Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВИКА?Очень хочу назвать дочь Викой.Как В

ВИКА?Очень хочу назвать дочь Викой.Как Вам такое имя?Вики?какие они?
02.07.2000 00:01:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[всего ответов: 13, показать все]
Алёнушка
А вот мне только хорошие Вики попадались. Среди самых примечательных: Вика Т.- энергичная и общительная, Вика Д- лучшая ученица нашего класса в лицее + немного экстравагантная. Только уж очень они разборчивы в выборе даже приятелей, хотя доброе дело могут сделать для любого :)) 04.07.2000 04:09:57, Алёнушка
Ирина
Олег, а каким полным именем Вы собираетесь назвать дочку?
Ведь Вика - это сократительное и от Виктории, и от Вероники.
03.07.2000 12:02:23, Ирина
Только Викторией,Вероника это Ника,у меня жена Вика и я очень хочу назвать дочь Викой:-) 03.07.2000 19:11:10, Олег
Ирина
А не заблудитесь в двух Виках? :-)) (-) 04.07.2000 10:42:54, Ирина
Да, кстати, Ирина абсолютно права. У меня была знакомая, которую звали Вероника, а все домашние всю жизнь называли Викой. Она сейчас живет в Америке (уже давно), мне даже интересно стало, как же ее там называют? 03.07.2000 13:05:48, Катерина
Я Вика. Ужасно ленивая и несобранная. Люблю походить по выставкам, театрам... 02.07.2000 21:41:45, ВИЧКА
Мне втречалось Вики 3 за всю жизнь. Из них не то, что ни одной хорошей, но даже элементарно порядочной не было!

Хотя, конечно, есть много замечательных Вик... Жаль, не на моем пути...
02.07.2000 18:11:00, Анна
:-))У меня жена Вика,очень экстравагантная и эмоциональная,я мечтаю иметь такую же Вику маленькую:-) 03.07.2000 19:13:40, Олег
У меня, Анна, аналогичная ситуация.
Я правда, близко знала только одну Вику - соседку по лестничной площадке, мою ровесницу. Ужасно гадкая! Еще в детстве вечно норовила что-нибудь украсть (открытки, ленточки для кукол и т.п. детсткую ерунду), у родной матери деньги воровала лет в 9-10. Потом по рукам пошла, на вокзале в кафешке водкой торговала....

У меня, правда, приятельница дочку Викторией назвала (ей будет годик), я уверена, вырастет чудесной девушкой, похожей на своих чудесных родителей.
Кстати, родители ее Викой называют, а бабушки- дедушки - Витой. Мне Вита даже больше нравится, оригинальнее, мне кажется.
03.07.2000 11:54:38, Катерина
Aliona_М
Знаю одну Вику семи месяцев отроду. Хорошая спокойная девочка, только вот мама её зовёт не Вика, а ВИки. Наверное сериалов насмотрелась...Мне это так не нравится, просто ужас. Я бы так только собачку могла назвать :о(( 02.07.2000 00:15:43, Aliona_М
Мою маму зовут Викторией и она абсолютная "победительница" по жизни, всегда добивается того, чего хочет, жизненной энергии на троих хватит. Очень хорошее и редкое имя. 02.07.2000 16:35:15, Ирма
Я вот и хочу иметь победительницу :-)У меня жена действительно победительница.Ей в жизни катастрофически везет,любое дело ей удается,на даже спать не можеть ночью,ей кажется,что в это время она могла бы сделать что то полезное и интересное:-) Поэтому я и задумался ,может и дочери так будет везти в жизни. 03.07.2000 19:22:29, Олег

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!