Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя для девочки в США

Дорогие мои, нужна Ваша помощь!
У родственницы (с моей стороны) должна родится девочки через 2 недели. Они сбились с ног, не могут придумать имя. Ребята русскоязычные, хотят чтобы имя было интернациональное, но чтобы его не было в их семьях.

Вот имена, которые НЕ предлагать:

Sophie, Anna, Julia, Jennifer, Marianna, Elizabeth, Elena, Victoria, Lia

Помогите, pleeeeeeease
05.11.2004 18:52:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аманда, Агата, Николетта, Николь, Стелла, Диана, Саманта, Виолетта, Теона, Вероника, Лаура, Мария, Кристина, Юстина, Мия, Маргарита (Маргарет), Ева\Эва, Наталья, Полина. 08.11.2004 11:33:24, ЛюКа
Мы живем в Великобритании мою дочку зовут Эмили-Emily:дома зовём Эмилёк Лёки 07.11.2004 23:13:29, Valentine
Александра (хи-хи), Маргарита, Наталья, Вероника, Нина, Антония (по-русски Антонина), Ангелина, Евгения, Клавдия, Надежда/Надя.
И если не совсем русские (в смысле неправославные, но приемлимые для русск. уха) Лилия, Луиза, Кристина, Кларисса, Флора, Амелия, Камилла, Алиса...
06.11.2004 15:17:31, Креветка
тина
нина? лидия? стефани (стеша по русски)? не подойдут? 06.11.2004 06:53:41, тина
Элеонора (Нора), Диана, Дана, Элла, Эмма, Алина, Элина,Полина, Анжелика (Лика)Вероника, Николь, Мишель, Лилия, еще м.б. Stacy ака Анастасия, Tasha ака Наташа. 06.11.2004 04:40:01, Blossom
jantarik
ои, только не Tasha - так же только черных называют. Лучше уж Наталие :-) 09.11.2004 17:20:13, jantarik
Vine
Alexandra, Sandra
Monica
Evelina
Marta
Matilda
Sylvia
Alice, Alicia
Emilia
Kristina
Stella
это я по следам былых дискуссий, такой вопрос неоднократно поднимался :)))
05.11.2004 20:20:47, Vine
У нас англоязычная страна, сами мы русские, и у меня три дочки: Жанна, Эрика и Паула. Это и могу предложить. 05.11.2004 19:20:32, Dana(+Данька и три принцессы)
А мне нравится Эрика! Спасибо, запишем. А вот Жанна-у вас она так и пишется "Жанна" ili Jane? 05.11.2004 19:37:06, Tafi
Рада, что как-то сумела помочь. Нет, Jane - это Джейн, по-русски если, что Женя, Евгения. А у нас именно Жанна, пишется здесь Janna или ещё есть вариант итальянского написания - Gianna, произносить тоже Жанна будут. Но у нас Janna записана, чтобы не было трудностей с переводом при получении, например, визы в Россию, или ещё чего-нибудь подобного.
Свою Эрику зовём по-разному - Эри, Рики, Рика, Ричка, и т.д.
05.11.2004 20:23:40, Dana(+Данька и три принцессы)
Olga U
Natalia
Татьяна, Екатерина
05.11.2004 19:10:59, Olga U
Татьяна нельзя, я родственница мамы:)
05.11.2004 19:21:41, Tafi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!