Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арсений

Будет мальчик))) нравится имя Арсений, Сенечка. Мужу не очень. Подруга тоже что то отсоветовать пытается. Расскажите про своих знакомых Арсениев. Оч интересно
26.06.2004 14:30:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не слишком ли мягкий характером мальчик будет? 02.07.2004 08:18:10, Mать
тина
у моей подруги сын арсений, 5 лет, очень разумный, спокойный, рассудительный ребенок. светленький весь такой. но сокращенно сеня мне больше нравится. 01.07.2004 03:25:22, тина
fri
Имя мне нравится, красивое. У меня папу так зовут и у подруги моей тоже, ну и еще несколько знакомых с этим именем есть - все они мне не нравятся, бандиты какие-то:) 27.06.2004 13:35:41, fri
интересно, а как оно на иврите будет? у меня так сына зовут... 29.06.2004 05:26:46, rybka
А я не встречала. 27.06.2004 11:02:06, ЛюКа
У меня двоюродный племянник Арсений. Ему....23. Юноша ну очень нравится девушкам, очень любит потрепаться,но при этом весьма разумный и симпатичный. :-) 26.06.2004 21:14:33, хемуленок
nickoffova
У меня Арсений. Александрович. Имя выбирала сама, исходя из нескольких соображений. В том числе очень надеясь, что будет один такой в песочнице (среди 20 данил, никит и артемов). Расстроена растущим интересом к этому имени последнее время. Не называйте мальчика Арсением:). Тем более, у Вас и муж, и подруга против:) 26.06.2004 16:23:08, nickoffova
Слушать подругу последнее дело.

27.06.2004 11:02:40, ЛюКа
Присоединяюсь :-). Моему Арсению уже 12 лет. Раньше их почти не было, а теперь становится все больше и больше :-). Не называйте так своего мальчика :-)))! (Добавлю: он у меня типичный "трудный" ребенок, в отличие от брата и сестер. Конечно, вряд ли из-за имени :-). Но все же :-).) 26.06.2004 17:21:05, Nesmejana
Жульета
А у меня братик двоюродный, 2 мес, Арсений в честь своего прадеда, но в силу возраста пока ничего особого про поведение сказать не могу. 27.06.2004 23:29:42, Жульета

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!