Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мистика :)

Решила поделиться своими мистическими наблюдениями над именами, которые мне встретились в жизни. Касаются эти наблюдения имени моего мужа :)))

Когда мне было 14 лет, скаутский отряд, в котором я была, зимние каникулы проводил в лагере. И вот как раз в Сочельник мы все - человек 20 решили погадать. Гадание выбрали незатейливое, совсем не серьезное, почти что прикольное. На имя "мальчика" или "девочки".

Гадалось так: на маленьких листочках пишешь разные имена (мальчики - девочек, девочки - мальчиков). Потом кладешь все листочки под подушку, и как только туда их положишь - до самого утра молчок, ни слова. Утром просыпаешься, суешь руку под подушку, вытаскиваешь имя, а все остальные бумажки сжигаешь. (О, как! :))

И вот рано утром, мы все повытаскивали эти бумажки, только начали все это дело обсуждать, как в нашу комнату заглядывают двое ребят, один из которых был моей любовью - Андрей. И он спрашивает: "Ну, кто что вытащил?" И я, краснея (может, я и не краснела, но про себя страшно смутилась), признаюсь, что вытащила бумажку с "Андреем".

Он понимающе кивнул, а я про себя раздосадовалась. Этот нахал, который любви моей не разделял, но наверняка догадывался, что я страшно по нему сохну, небось, решил, что я смухлевала и специально выискивала бумажку "Андрей" среди прочих. Но это было не так! Я действительно совершенно честно в рождественское утро вытащила эту бумажку.

Прошло года три, того Андрея я разлюбила, прошло еще четыре года и я вышла замуж за молодого человека по имени Андрей!

А еще знаете что интересное? Я в десятом классе жутко влюбилась в князя Андрея из "Войны и мира" (представляла его себе, кстати, в образе того вероломного, первого Андрея :))

А тут недавно обратила внимание на то, что князь Андрей - он Андрей же Николаевич, и мой муж - тоже!!! :))))
19.06.2000 23:20:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marie
Тоже могу поделиться.
В 9 классе в меня был влюблен мальчик Димка. У меня была грива рыжих волос, и он звал меня Лисёнком. Столько писем начиналось "Лисёнок, любимый, привет!"
Прошло уже 15 лет, у нас свои семьи, и я совершенно забыла о своем прозвище.
Два года назад родилась моя дочка Алиска (имя придумывал муж, вернее - его сыновья!), зовем её, конечно, Лисёнком:-))
А когда мне в прошлом году исполнялось 30 - Димка позвонил. И когда он сказал "Лисёнок, привет!" - то у меня просто мурашки побежали, только в этот момент я поняла, какое совпадение получилось... Вот так:-)))
24.06.2000 10:40:59, Marie
секрет
А мне приснился в 19 лет очень грустный и какой- то странный человек( тоже гадали), и сказал, что его зовут Андрей.Проснулась жутко неприятным ощущением. Потом забыла. А через 3 года ровно(!) именно его и встретила, даже внешность такая же. История с ним очень грустно закончилась, сволочью он оказался страшной, к тому же как оказалось, у него была шизофрения, а сразу и не догадаешься.Вот такая история. 22.06.2000 01:14:05, секрет
Анна К.
подруге нагадали ( :-) ) , что она выйдет замуж за Бориса. Имя это ей совершенно не нравилось, и она (в 15 лет) возмущалась такому гаданию, а вот в 18 лет она вышла замуж за Сергея БОРИСОВА. 21.06.2000 10:54:40, Анна К.
Немного, может, не в кассу... Моя мама ждала мальчика - Дениса, родилась я, позже вышла замуж за Дениса. 21.06.2000 09:48:57, АнЯ
Алёнушка
Я однажды похожим образом угадала имя мальчика с которым познакомлюсь в санатории. Его звали нечастым именем Владислав ;) 21.06.2000 01:21:03, Алёнушка
У меня очень похожая история с именем Сергей. 20.06.2000 17:48:20, Арина
Совпадение. Или у Вас где-то глубоко в подсознаниии сидит: Если Андрей, то интересный. Мне тоже это имя безумно нравится и сына так назвала. У меня всегда так было - если кто-то скажет, что брата( знакомого, мужа...) Андреем зовут, мне воображение рисует сразу высокого, умного,доброго, прикольного. И заранее появляется интерес к этому человеку. 20.06.2000 16:15:22, Наташа
Андрей одно время было моим любимым именем, однако к тому моменту, как я повстречала мужа, я к этому имени слегка охладела. Наелась им, что ли :) И в мужа с самого начала вовсе не была влюблена, а сохла по двум Димам и одному Саше :)

Если это действительно подсознание, Наташ, то я так рада, что оно у меня так правильно сработало, когда я мужа встретила! :)))
20.06.2000 17:08:02, Аликс
Совпадение. Или у Вас где-то глубоко в подсознаниии сидит: Если Андрей, то интересный. Мне тоже это имя безумно нравится и сына так назвала. У меня всегда так было - если кто-то скажет, что брата( знакомого, мужа...) Андреем зовут, мне воображение рисует сразу высокого, умного,доброго, прикольного. И заранее появляется интерес к этому человеку. 20.06.2000 16:14:23, Наташа
Совпадение. Или у Вас где-то глубоко в подсознаниии сидит: Если Андрей, то интересный. Мне тоже это имя безумно нравится и сына так назвала. У меня всегда так было - если кто-то скажет, что брата( знакомого, мужа...) Андреем зовут, мне воображение рисует сразу высокого, умного,доброго, прикольного. И заранее появляется интерес к этому человеку. 20.06.2000 16:14:21, Наташа
Эхомама
Судьба! 20.06.2000 15:10:57, Эхомама

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!