Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя Кирилл

Расскажите, пожалуйста, об имени Кирилл. Так хотим назвать нашего сына.
22.06.2004 12:32:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Корвина -офицерша (Агата, 2,5 годика)
у меня кузен - в младенчестве был просто жуткий, зато сейчас (8 лет) хочет стать священником ! 23.06.2004 16:29:41, Корвина -офицерша (Агата, 2,5 годика)
Винни
ОЧЕНЬ люблю это имя!!!!! Любимого племянника так зовут. Называйте сынишку Кириллом!!!! 22.06.2004 21:40:53, Винни
А у меня муж Кирилл. Ооооооочень классный и мужчина и человек. Я его безумно люблю. Характер легкий, коммуникабельный до неприличия:) Легко адаптируется к любой ситуации, добрый, благородный. Думаю, что это самое прекрасное мужское имя. 22.06.2004 19:25:18, Ksus
У меня тоже! И я его безумно люблю. Характер, правда, легким бы не назвала. Эгоизма немного лишку. Но плюсов все равно намного больше чем минусов. Раньше мне это имя не нравилось, а теперь бы я и малыша так назвала, но примета плохая одинаковыми именами отца и сына называть. 23.06.2004 17:13:21, Ируня(36)
Larun
Кирилл будет обязательно нравится девушкам, а сам будет, скорее всего непростой :) У меня был бой-френд с таким именем, просто умница и очаровашка, но не склалось... не знаю даже, когда он семью создаст. Но когда создаст, думаю, что будет очень беречь. 22.06.2004 16:09:10, Larun
Одноклассника звали Кирилл. Ну очень приятный человек! А главное таким умнюшкиным был. А еще очень вежливым и галантным:) Имя однозначно нравится. 22.06.2004 14:33:36, Чертович
Имя Кирилл мне очень симпатично, особенно уменьшительная форма Кирюша.
Прочитала 2 версии происхождения имени – от др.-греч, означающего «господин», «повелитель» или персидского корня, обозначающего «Солнце». Выбирайте, что больше нравится.:-)

Именины 31 января, 1 октября (18 января, 28 сентября) – Кирилл Радонежский, схимонах, отец преподобного Сергия Радонежского.
31 (18) января – Кирилл Александрийский, патриарх.
17 февраля, 24 мая (4 февраля, 11 мая) – Кирилл Философ, Моравский, равноапостольный, учитель Словенский.
22.06.2004 13:34:25, ЛюКа
Спасибо большое за отзывы всем. Обязательно назову сынишку Кирюшей. 24.06.2004 13:55:58, миронова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!