Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как назвать мою девочку?

Бьюсь уже какой день. Слишком капризно отношусь ко всем именам :) Нехочу слишком популярные и хочу, чтобы с отчеством Евгеньевна звучало хорошо. Что предложите? Спасибо
07.06.2004 13:14:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Евгеньевна - хорошо и благородно звучит, да и Танечек сейчас мало. Ирина Евгеньевна - тоже неплохо: контраст "рраскатистого" имени с "мягким" отчеством. 11.06.2004 12:57:27, Риммочка
Корвина -офицерша (Агата, 2,5 годика)
А что если Ева? ВОт прикольно будет Ева Евгеньевна - дарю 09.06.2004 00:49:43, Корвина -офицерша (Агата, 2,5 годика)
Василина Евгеньевна вдруг на ум пришла, как? 08.06.2004 16:14:26, Корделия
Mary M.
Анна, Татьяна, Людмила, Нина, Лидия, Любовь, Надежда, Вера, Антонина, Алевтина. 08.06.2004 09:41:59, Mary M.
У меня знакомые Мария и Татьяна Евгеньевны. Еше есть племяшка Ольга. 08.06.2004 08:33:43, Tafi
Мои знакомые Елена и Ирина Евгеньевны, и у меня самой Евгеньевич(вна) будет :) Мне все нравится, даже Ева-Евангелина :) последнее, чем ласкала слух - Лейла, Кристина и Регина - к тому же сами имена и люди нравятся, их носящие :) 07.06.2004 17:13:31, werkinz
На мой взгляд с вашим отчеством не годятся имена, начинающиеся на "Е" и содержащие мягкий знак. Анна, Светлана, Вероника, Ирина, Маргарита, Марина - первые, которые пришли на ум 07.06.2004 16:52:32, граНата
Назову несколько имен своих знакомых: Маргарита Евгеньевна, Елена Евгеньевна, Светлана Евгеньевна. Наверное их родители выбирали тоже по принципу созвучности 07.06.2004 13:26:20, СОК
Igla
Елена Евгеньевна, на мой взгляд, тяжело произноситься. 07.06.2004 15:30:26, Igla
Мы нашу Елену называем оч просто - ЕЕ :)) 07.06.2004 17:14:04, werkinz

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!