Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Евдокия

А как Вам Дуня - Дуняша (это же Евдокия, правда?). Так мне понравилось!:) Кому надо - дарю!:)
А еще вычитала имя для мальчика - Игнат. Так теперь называют? А как сократить? (В книжке было - Тик, от Игнатик)
25.05.2004 23:11:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, за подарок!! Имеется в наличии мальчик Игнат, 2х лет, который зовет себя Нана.Вместо мальчика страстно желалась девочка Дуня, как раз именины в мае. Теперь вот имею пузо, которое обещает тоже быть мальчиком, как раз снова на именины Евдокии. Называется -попробуй еще раз. Надеюсь, что Дуня у меня еще родиться через пару лет. 26.05.2004 01:13:01, Stasey
Mary M.
Мне не нравится ни Евдокия, ни Дуня, ни Дуся ( как нашу соседку уменьшали). И Игнат не нравится. Но иногда так называют - встречала. Сокращать можно Игнаша, Игнашечка, Игнашик. 26.05.2004 00:08:51, Mary M.
Корвина -офицерша (Агата, 2,4 годика)
и подкрался вор Игнааааааааашка- украл девичьи рубаааааашки...... 28.05.2004 18:07:35, Корвина -офицерша (Агата, 2,4 годика)
Mary M.
:) 29.05.2004 00:27:14, Mary M.
Мне тоже не нравится, особенно сокращенное Дуня,Дуся. 26.05.2004 11:47:54, ЛюКа
Мне Евдокия - очень и очень :-))
Назвала бы так дочку, но не решилась - больно уж имя обязывающее, имхо.
Игнат тоже нра, но больше Игнатий. Знала одного - величали его Гошей. А в голову только Лойола приходит :-)) (Сорьки за неправильное написание - не помню, как верно).
25.05.2004 23:23:18, Креветка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!