Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Что означает имя

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

недавно услышала имя Витолия. Скажите, т

недавно услышала имя Витолия. Скажите, такое имя действительно сушествует или его придумали?
15.04.2004 19:52:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Корвина -офицерша (Агата, 2,3 годика)
у меня у знакомой дочу зовут ВитАлия. Я сразу спросила ;"мальчика ждали?" и оказалась права...хоть бы Виталина сделали -все ж по-женственней будет 17.04.2004 15:02:03, Корвина -офицерша (Агата, 2,3 годика)
irisk
А как же ТАЛИЯ:о)) Мне прям, как услышала, сразу запало: девочка+талия)) Вот будет обидно, если таковой(талии)когда-нибудь не окажется! 17.04.2004 15:09:02, irisk
у нас у знакомых дочку зовут Талья. А ещё есть имя Таль (переводится роса) -ласково ТАли. 18.04.2004 10:39:06, надяМ
irisk
ВитАлией мою племянницу зовут, обычное имя. ВитОльду тоже легко отыскать в словарях, да и встретить можно. А вот про Витолию ничегошеньки не знаю. 17.04.2004 14:50:25, irisk
Звучит как "Виктория", произнесенная человеком с нешуточными "фефектами фикции". Короче, я б так не назвала - замучают переспросами. 17.04.2004 09:46:50, Корделия
роМашка
может Виталия? такое слышала и даже рассматривала в качестве возможного, но смутила искусственность 16.04.2004 23:45:01, роМашка
Есть такое имя, у мня знакомая девочка была Витолия, Очень красивое имя (девочка тоже очень красивая) :) 16.04.2004 15:47:07, Птенчик
Mary M.
Знакомые назвали дочку Виталия, а про Витолию не слышала. Но если есть Витольд, то может и Витолия есть. 16.04.2004 14:17:13, Mary M.
Никогда такого не встречала. Есть имя Виталина, возможно, есть и ВитАлия. От лат. vita - жизнь. 16.04.2004 11:38:42, Eden
Irin
Имени такого не слышала. А вот, что есть такая собачья кличка, знаю. Сразу же прошу прощения у всех Витолий, если кого этим обидела. 16.04.2004 10:52:21, Irin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!