Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родители Евгении.. А дети ?

Выбираем имя. и я и муж Евгении.. хотелось бы что бы имя как-то гармонировало с нашими и отчеством. Очень нравиться Саша - как женское так и мужское, но у нас малыши кругом саньки :) Еще подумываем над Василиса, Василина.. как вам ? А мужское вообще не знаем :( Срок еще маленький, но уже мучаемся :) Посоветуйте.
03.03.2004 19:08:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris
ВасилиНа по теории совпадения интересов с ЕВгеНиями/Женями лучше совпадает. Типо, по домашнему укладу, привязанностям и жизненым целям. Ещё ЖаННа к Женям, конечно, подходит. Ещё СВетлаНа, сНеЖаННа... А про благозвучность не скажу. Сложно тут для меня. 05.03.2004 13:28:03, iris
У моего папы-Евгения дочь Анна. То есть, я. :) А у свекрови-Евгении - Андрей и Петр, но я не вижу особого смысла сочетать имена детей с именем матери. Как же не повезет (имхо-имхо) тогда тем, у кого мамы Эсмеральды и Эвелины. :))) 05.03.2004 09:35:35, Мата Хари
У меня есть такая же знакомая пара ;-) Евгения Николаевна и Евгений Михайлович ;-) У них два сына - Саша и Митя. 04.03.2004 19:52:53, Sofia
schatz
Тогда уж и Василика до кучи :) 04.03.2004 17:01:40, schatz
У меня мама Евгения. Я у нее, соответственно, Екатерина :-))

А вообще-то мне кажется, Александра и Александр Евгеньевичи - гармонично звучит. Василиса Евгеньевна мне тоже нравится (Василина не особо).
04.03.2004 10:52:59, Креветка
Mary M.
Василиса мне не нравится, да и к отчеству плохо подходит на мой взгляд. Можно - Олег, Денис, Пётр, Павел, Фёдор, Николай, Дмитрий, Алексей, Юрий; Ольга, Надежда, Татьяна, Людмила, Лидия, Любовь. 04.03.2004 10:40:10, Mary M.
Советую не мучиться, а наслаждаться выбором! Знаю Александра Евгеньевича :) Это мой любимый мальчик! Красавец, очень сообразительный, с развитым чувством юмора (с пеленок). осенью пойдет в 1 класс. Мой крестник!!! Так что - очень нрав. мне Александр Евгенич :)Александра Евгеньевна тожА :)
03.03.2004 23:27:30, MamaLubavi
Предлагаю: Мария, Ольга, Татьяна, Ирина. У меня есть знакомые с такими именами-отчествами. 03.03.2004 21:01:58, Tafi

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!