Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите пожалуйста, у меня подруга хочет

Скажите пожалуйста, у меня подруга хочет назвать будущую дочу Ангелина или Христина. Есть ли у вас знакомые с такими именами и какие они по характеру? И как кратко можно звать детку?
24.02.2004 09:35:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выбираем имя. и я и муж Евгении.. хотелось бы что бы имя как-то гармонировало с нашими и отчеством. Очень нравиться Саша - как женское так и мужское, но у нас малыши кругом саньки :) Еще подумываем над Василиса, Василина.. как вам ? А мужское вообще не знаем :( Срок еще маленький, но уже мучаемся :) Посоветуйте. 03.03.2004 19:03:50, Zenbka
iris
Ангелины (две-в моей жизни) совершенно не отождествлялись с ангелочками. Как раз наоборот. И Христина... не была, как бы выразиться, зациклена на религии. Так, почему-то, часто бывает. Если "Снежана"- то смуглая, "фиалка" - то нескромная, и т.д. 27.02.2004 21:30:42, iris
schatz
Ангелина красивее или тогда уж Кристина. А с Христиной одна ассоциация "Хрыстя в намисти" 26.02.2004 17:23:29, schatz
Мне кажется, "х" - не лучший звук для девичьего имени, почему не Кристина-то? Ангелина - гораздо приятней, не так соотносится с религией, звучит просто нежно. Ласково можно звать Лина, Геля, АнгелОк. 25.02.2004 18:36:44, Корделия
Meita (9)
Ангелина - красивей звучит, а Христина, как-то совсем по деревенски...Кристина мне больше нравится 25.02.2004 12:06:26, Meita (9)
Христину знаю. Уменьшительными - Тина, Тинка, Тиночка. Веселая, жизнерадостная, остроумная девушка. 24.02.2004 20:36:54, Mme Y
Травка
У меня есть знакомая Христина (Христя), очень положительная, общительная и жизнерадостная. 24.02.2004 20:21:27, Травка
Мне Христина не очень, а вот у меня в школе была подружка Ангелина, наполовину сербка. Очень хорошая девочка, атаман в юбке. Мы потеряли с ней связь, но в школе она была очен классной, заводилой, помешанной на metal rock:) 24.02.2004 19:13:19, Tafi
Даня
А здесь еще рспространено имя Кристиана - необычно и оригинально, так как не Кристина. 24.02.2004 16:04:31, Даня
Про Христину - не знаю. А Ангелина у наших соседей растет - оторва :) в хорошем смысле слова :) Не знаю, правда, насколько по ней одной можно судить обо всех Ангелинах... Сокращенно она - Геля или Лина. 24.02.2004 09:50:16, Аня_К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!