Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взрослые Ксении

Есть ли у кого-нибудь взрослые Ксении,если да, то какие они? У меня маленькая дочь Ксюша (как и у многих тут :)), и вдруг довелось мне, к несчастью, прочитать книжку Хигира "Женские имена", а там не только имена, но и имена вкупе с отчествами расписаны, да еще и с поправками на месяц рождения. И написано, что Ксении болезненные девочки, а у декабрьских (как мы) в будущем могут быть сложности общения с противоположным полом из-за... повышенной сексуальности. Что-то мне даже не по себе стало. Утешьте, может, кто знает взрослую декабрьскую Ксению?
И какие у них характеры, у сложившихся Ксюш?
06.02.2004 16:25:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мдя, Хигир - явно не Эйнштейн, относиться соответственно :о)))) 12.02.2004 14:17:08, лягушка-путешественница
Фяка-Пфяка
У меня взрослая Ксения. Ни о какой болезненности никогда и речи не было, ну, а с сексуальностью... Фигура у нее, как у Лариски Крофт, что ж теперь,застрелиться? :))) 07.02.2004 14:41:51, Фяка-Пфяка
Здорово! :)) 07.02.2004 22:17:32, Lerusha
Да помилуйте, как же можно ставить сразу штамп на человека?! К Хигиру относиться можно только с изрядной долей иронии.
А насчет имени... У меня в детстве была одна знакомая Ксения. Но тогда это имя было очень даже редким и диковинным, в отличие от распространенных Оксан. Мне кажется, это накладывает немалый отпечаток. Девочка была умненькая, очень красивая и, как бы это... знавшая себе цену. Выдерга, короче. А сейчас Ксюш по грядке на каждую детсадовскую группу - и все Ксении разные, как нельзя всех Тань или Лен назвать одинаковыми.
07.02.2004 06:02:32, Корделия
~Kolibri~
Знаю ноябрьскую Ксению.Очень хороший и умный человечек!Только положительные эмоции к ней.
В реалити-шоу по ТНТ есть Ксения(23г).Производит впечатление хорошей девочки,хотя и сексуальноактивной.:)))
Больше никого не знаю.
06.02.2004 17:49:52, ~Kolibri~

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!