Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совенка с именинами!!!

Маленького Севастьяна, а также его родителей от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с именинами!!!
Растите здоровенькими и умненькими (ну, при таких родителях другой и не вырастет), радуйте маму и папу!!!
Счастья и удачи!
20.01.2004 13:56:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты, и здесь! Спасибо, здорово как! :)))))))))) 20.01.2004 19:41:33, Алька и Совенок
С радостью присоединяюсь к поздравлениям! :-))) 20.01.2004 14:48:09, Арлет
А-а-а!!! Опередила!!!
С удовольствием присоединяюсь :о))))))
20.01.2004 14:17:33, лягушка-путешественница
Офф: ты меня где-то ниже спрашивала, есть ли связь между Домникой и Доминикой. Так вот - не знаю :))) 20.01.2004 19:42:51, Алька и Совенок
То есть святая Домника Киликийская в святцах на сэйнтпатрике есть, но там она именуется Домнина. Константинопольской, преподобной - нету. А больше Домник в святцах РПЦ вроде нет.

С другой стороны, святые по имени Доминик и Доминика в западных святцах появляются отнюдь не после 12ого века, как я, темнота, была уверена. Они еще в эпоху римских гонений есть, и потом на рубеже тысячелетий... Короче, спасибо за интересный вопрос - но ниче умного сказать не могу :))
20.01.2004 19:51:33, Алька и Совенок
(совершенно искренне)Какая ты все-таки впечатляюще эрудированная! Такой кайф твои топики читать! 20.01.2004 19:54:10, лягушка-путешественница
Ага-аа (оч. уважительно) 20.01.2004 20:06:21, Креветка
(столь же искренне) За что?! Это ж все в сети есть, делов-то - два-три сайта посмотреть, всегда одни и те же, это ж кто угодно может! В основном пользуюсь http://www.saintpatrickdc.org/ss/ss-index.htm - католические святцы (очень подробные, только чуууточку устаревшие), а www.days.ru - православные. 20.01.2004 19:57:58, Алька и Совенок
Не, впечатляюще - неправильно. Восxищаюсь я, короче :о))) 20.01.2004 19:55:18, лягушка-путешественница
Понятно! Просто очень уж похожи. 20.01.2004 19:47:35, лягушка-путешественница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!