Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.01.2004 22:51:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыженькая
Руби, я вас очень прошу, вы только никуда не исчезайте с конфы, ладно? Я давно так не смеялась, как читая про малыша, ходящего с поддержкой в 2 месяца! Мне никто так не поднимает настроения как вы! 18.01.2004 23:28:40, Рыженькая
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
18.01.2004 22:58:33, Blossom
[пусто] 18.01.2004 13:00:26
Культурная, образованная (по имени ребенка, а также по кол-ву орфографических ошибок в прочих словах русского языка это особенно заметно) девушка!

Очень интересное мнение вы высказываете про "наши конфы", будучи здесь без году неделя.
И вообще, вы чего ожидали, когда всем через тему писали про свою замечательную находку - имя ЛИтиция? Ну, нравится вам и ради бога, чего к остальным-то привязываться и ждать от них воплей восторга? "Как замечательно иметь такое имя, оно так нам помогло в жизни - на конкурсе нас заметили". Я это здесь прочитала в различных вариациях раз пять, наверное. Не надоело повторяться?
18.01.2004 20:41:27, Креветка
Кать, а ведь девушка Люля совершенно права: и в том, что мы не одного поля ягоды (ее трактовка комментов это только подтверждает), и в том, что не стоило реагировать на совершенно (для меня лично) незначительное сообщение. Радости в жизни у всех разные :о)))))) 19.01.2004 11:31:20, лягушка-путешественница
Ты, как всегда, абсолютно права :-)) За что и люблю :-))
Я вообще-то и не реагировала, если ты заметила. Просто в ее последнем сообщении (совершенно, на мой взгляд, справедливо удаленном модераторами) содержались выражения, далекие от понятия культура, к которому она так любит апеллировать. А в остальном - главное, чтоб имя нравилось родителям :-))

ЗЫ Но читать Люлю мне сложно: без запятых текст воспринимается с трудом :-))
19.01.2004 11:45:39, Креветка
Меня, наверное, сейчас тоже отмодерируют: Кать, не читай!!!
P.S. Люблю тебя тоже :oD
19.01.2004 12:22:15, лягушка-путешественница
:-)) 19.01.2004 13:51:34, Креветка
Люля и Литик( уже 7 ! )
Замечу удалены не мои только, делайте о себе новые выводы. 19.01.2004 12:06:18, Люля и Литик( уже 7 ! )
Люля и Литик( уже 7 ! )
Во-первых, странно, что вы удивляетесь «Как это я могу тут про ВАШИ конфы писать? Я тут без году», этим вы высказываете свое не согласие с тем, что здесь общаются люди культурные и вежливые, видимо считаете что некультурные и невежливые, ну это ваше право..
Во-вторых, вы как та девушка, которой топ посвящен, она тоже матерей пытается убедить что их дети не с 6-7 ходят, а все таки с 4, а вы пытаетесь убедить меня, что я написала где-то «образованный», я писала «культурные», а остальное вы домыслили, при этом понятия одно из другого не вытекает, это два разных понятия, посмотрите словарь.
В-третьих, если у меня и есть ошибки, так только из-за желания скорее написать, а не из-за незнания русского языка, если б вы не только к моим словам подкапывались, а почитали и другие в конфе, так вас, как блюстителя ошибок, наверно, инфаркт хватил.
В-четвертых, об успехах своего ребенка (опять же ваша невнимательность) я писала всего 2 раза, а не 5 как вы утверждаете.
В-пятых, с именем своего ребенка я ни к кому не привязываюсь и уж тем более не жду воплей никаких, поднимите глаза повыше, название конференции видите, если человек спрашивает «А как вы ребенка назвали?», было бы не логично, если б я отвечала «Маша», а если рассуждать как вы так тут все с именами своих детей « к другим привязываются и ждут воплей». Причем «Как замечательно иметь такое имя и как оно нам в жизни помогло», этим я отвечала на вопрос «ПО ВАШИМ НАБЛЮДЕНИЯМ………», прошу заметить по-моим.
19.01.2004 11:04:41, Люля и Литик( уже 7 ! )
Привет, здорово ты их. А я отвечать им и не собиралась, хотелось девушке о ее невнимательности донести. Я вообще тут редко появляюсь, только когда на работе удается по быстрому выскочить, вот сегодня пришла и скорее сюда, а тут все поудаляли уже, чего модернули то расскажи. 19.01.2004 13:55:33, руби
Люля и Литик( уже 7 ! )
Привет ты тут особо ничего не пропустила, мило побеседовали, даже не знаю за что тут все удалили, вроде слова литературные использовали, даже у классиков встречаются, правда я не помню чего тебе отвечали, главное мне сообщили, что я свое имя тут всем впариваю, это в конфе про имена :))) незаметили что ли где находятся. 19.01.2004 17:39:56, Люля и Литик( уже 7 ! )
Когда ваши результаты будут опубликованы в книге рекордов Гиннеса, тогда и обсудим. Пока ваши слова никакого веса не имеют, вашего ребенка никто не видел. А возрастные нормы описаны на основе результатов реально существующих детей, а не виртуальных анонимов. Девушка , кстати, уверяла, что ее ребенок сам встал в 3 месяца, а у ее подруги в 2 :). Так что не надо . 18.01.2004 07:05:38, Blossom
Другая сторона вопроса, вообще не очень понятно, почему вы решили обсуждать свои поблемы в конфе о именах, для этого есть конфа до года. 18.01.2004 08:31:46, Blossom
iris
Да зачем на это реагировать? Никого не воспитаете, не научите этикету, только голос сорвёте... 18.01.2004 03:10:56, iris
Люля и Литик( уже 7 ! )
Согласна. 18.01.2004 13:16:00, Люля и Литик( уже 7 ! )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!