Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смена имени

"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно" или еще раз о неадекватных мамах
14.01.2004 13:23:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бзы
Мама сама больная на всю голову, да еще и ребенка калечит... Сегодня ты Лена, завтра Марта, а послезавтра какая-нибудь кенгуру... :( 15.01.2004 14:15:12, бзы
интересно, а как бабушка пошла и дала имя? разве это делает не один из родителей? бабушка то при чем? 15.01.2004 12:43:20, HeNe
БРЕД!!!Я даже недочитала.Мать долбанутая напрочь,тяжелый случай.А российские законы как всегда умиляют,**** какая-то.Тут,в Канаде,хоть сто раз поменяй имя,хоть чайником назовись-твое личное дело.Мда,русская бюрократия 15.01.2004 01:24:56, эрика
Бедная девчушка! А мама ее, имхо, действительно не вполне здорова психически. имхо :-( 14.01.2004 15:18:25, Креветка
Это к вопросу о том, что не надо никого слушать, давая имя своему ребенку. Мне вообще непонятна позиция: новая свекровь велела - женщина так и сделала! У меня по ее адресу одни эпитеты :-((( Ситуация просто в голове не укладывается, мама там или действительно нездорова или просто ужасно слабохарактерна, нельзя такой быть! :-((( ИМХО 14.01.2004 13:50:36, Арлет
Причем свекровь бестолковая: ну крестить девочку Марфой, чем плохо? Хорошее православное имя, даже из Евангелия... 14.01.2004 14:29:13, Алька и Совенок
swehh
Интересно, а как это бабушка умудрилась ее назвать сама?
И если это правда, то там точно не все в порядке с головой у бабы.
14.01.2004 13:31:49, swehh
Ну как, обыкновенно. У молодой мамы совсем времени нет чтобы в загс съездить и ребенку свидетельство выписать, как правило едут или папы или бабушки(свекрови).
Одна девочка говорила, что муж ее просто спрашивать не будет, пойдет и назовет так как он хочет... Все люди разные...
14.01.2004 14:01:36, Hopeinen
swehh
Так имееют право регистрировать только родители - отец или мать, остальные не имеют права.
У меня тоже муж регистрировать ходил, я и не знала на 100%, как он зарегистрирует.
14.01.2004 14:16:52, swehh
А вот еще оригиналы 14.01.2004 13:29:58, лягушка-путешественница
какая [censored]ня смешная 15.01.2004 09:11:49, ari
мдяяяяя,без комментариев............. 15.01.2004 01:28:08, эрика
Нюси-Пуси
Выделится захотелось этим чудо-юдо рестовраторам. Рекламу себе сделать. А ребенка им не жалко? Лучше бы сделали чудо реконструкцию, да за свои деньги. Думаю реклама была бы лучше. А так одни понты и "тарактаны" в голове. Противно!!!!! 14.01.2004 15:35:45, Нюси-Пуси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!