Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Максим

Какие ассоциации вызывает у вас это имя? Я, к сожалению, почти никого с таким именем не знаю...;-(((
25.07.2003 18:57:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня брат мужа Максим. Очень порядочный человек, будет хорошим мужем и отцом (ТТЧНС)... :)) Но для меня это имя с детства звучит вычурно, равно как и Денис (они для меня в паре почему-то). Ну тут уж о вкусах, как говорится... На Максима сейчас мода - вы в курсе7 29.07.2003 18:40:26, Пятачок
MiroSlava
У меня брат Максим. Очень хороший человек :) Немного эгоистичен, но это проблемы воспитания, а не имени :) А так очень замечательный парень :) 26.07.2003 01:00:06, MiroSlava
Самые теплые (ассоциации). Только уж очень много не ономастиконных применений у этого имени - есть такой ресторан, журнал, старховая компания, у меня даже автошкола называется МАКСИМА. Меня бы, как носителя такого имени, это смущало, но это взгляд с именно моей колокольни.

знакомые же Максы - классные :)
26.07.2003 00:46:37, Лина Степанкова
TanyaA (Максим, 9 мес)
У меня сын Максим. Мы очень долго выбирали имя ребенку. Максим - было единственное, на котором мы сошлись :) У него много плюсов: много вариаций: Максим, Макс, Максимка, Максимушка, Максик и т.д. Сколько хотите и на любой вкус. И нежные, и ласковые, и мужественные :) Потом это имя интернациональное. Это не Иван и не Федор, хотя мне эти имена тоже нравятся :) А из известных личностей я тоже как-то вспоминала - не очень много вспомнила. Например, Галкина или Фадеева. 25.07.2003 22:05:20, TanyaA (Максим, 9 мес)
TanyaA (Максим, 9 мес)
Кстати, все, что писали Дождик и Купалинка, можно сказать и о моем Максимке. Пожалуй, за исключением застенчивости :) Но это, как мне кажется, возрастное и относится скорее к возрасту, чем к характеру :) 25.07.2003 22:12:21, TanyaA (Максим, 9 мес)
Дождик
У меня Максимка.Мне очень хотелось мальчика чтобы маму любил и по особенному относился:)),(доча папина дочка).Всех Максимы, которых знала такими и были.Вот и растет у меня теперь Макса-маменькин сыночек,в буквальном смысле,очень нежный,застенчивый ,спокойный пацан.Ко всем на руки идет.Хорошее имя. 25.07.2003 21:23:27, Дождик
У моей подруги мальчик Максим - мне нравится, самостоятельный, МАЛЬЧИК короче:) Есть еще знакомый мужа Максим - тоже, в общем, хороший парень, хотя и к максимуму стремится (все ему подороже надо:) 25.07.2003 19:44:36, купалинка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!