Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка aka Bel

еще вопросик :-)

а Ань сейчас как дразнят? всякие там 'анки-пулеметчицы' и "Анюта - я тута" еще в ходу?
23.07.2003 12:04:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня муж подбирает имя ребенка исходя из детских воспоминаний, чтобы не обзывали ребенка :) причем такие клички-обзывалки придумывает :) 25.07.2003 17:45:38, Бяка (с другого компа)
fri
Знакомую девочку дразнили Анна-Ванна... 25.07.2003 16:36:06, fri
"Анна-Ванна наш отряд хочет видеть поросят, мы их не обидим, поглядим - и выйдем" - это из какой-то детской книжки стишок, автор то ли Квитко, то ли еще кто.:-) Но ведь к любому имени можно придумать дразнилки, не только к Анне! К моему любимому имени "Эвелина" знакомые придумали та-а-акую дразнилку, что я просто обиделась :-) 25.07.2003 18:45:26, Арлет
Михалков это :-) 26.07.2003 04:15:04, Корделия
Я Аня. Меня как то не дрознили, ну во всяком случае никаких дурных воспоминаний по этому поводу нет. Иногда в прикол называют Анкой, но для меня это не обидно. А некоторые друзья зовут Нюркой, очень ласково. Нама называет Нюшей. 25.07.2003 13:11:57, Anchik
Подразнить способ всегда найдут :) не по имени, так по фамилии или по характерной особенности. 23.07.2003 19:46:16, Лина Степанкова
Я сама Анна. Никто никогда меня так не обзывал.
С сестрой в детстве глубоком дразнились. Она меня Анка-банка, а я ее Олька-полька. Это -все!
В школе мальчишки придумали обзывалку классе в 6-м. Но к имени это не имело никакого отношения. И с возрастом совершенно отпало.
23.07.2003 13:14:42, AK
Черепашка aka Bel
ну это еще от характера зависит.. у нас была в классе Аня - к ней ничего такого не прилипало! %-))) Но сразу-то спрогнозировать сложно - какой будет характер. вот и хочется имя, чтоб нехороших обзывалок все-таки не было.. 23.07.2003 14:13:54, Черепашка aka Bel

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!