Конференция "Имена""Имена"

Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иван

не сердитесь только!!! люблю имя Иван, но боюсь что будут потом парня "Иван-дурак" дразнить из-за сказок.
успокойте!
22.07.2003 00:22:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ну... Иван - отличное имя! 23.07.2003 00:56:53, Лина Степанкова
Polaris (15)
Успокаиваю! Сейчас уже так Ванюш никто не дразнит. Сказки читают реже... 22.07.2003 15:09:45, Polaris (15)
Ну что вы, отличное имя! Не переживайте :) 22.07.2003 11:28:06, Eden
А, по-моему, классное имя. Отец Павел Флоренский, кстати, считал его одним из самых лучших для России мужских имен. 22.07.2003 11:15:14, Пятачок
В принципе, к любому имени можно придумать прозвище и не к имени тоже.Что ж теперь, вообще, не рожать :-)))По-моему, Иван очень хорошее имя, мне самой очень нравится, особенно Ванечка.Называйте и не напрягайтесь.Удачи! 22.07.2003 11:00:44, Акуна-Матата
Светлюша
У меня Иван. Как-то раз пробовали дразнить. Я быстро поставила на место. Сказала, что недурак, а царевич. А вообще имя красивое. 22.07.2003 07:15:22, Светлюша
А может, он будет Иван-царевич :) 22.07.2003 01:09:22, Penelopa
У меня семилетний Иван.И за все это время он ни разу не пожаловался ,что обзывают его) Ведь это от личности зависит.Можно к любому имени рифму-обзывалку подобрать))) И еще у нас Мария-это буду в верхний топик писать щас:))) 22.07.2003 11:45:50, akei ( Маняша- уже 9 мес.)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!