Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арсений.

Есть у кого знакомые с таким именем? Или сыновья? Посоветуйте. У меня старший Саша - полность оправдывает то, что пишут об этом имени. Второй должен родиться совсем скоро.
21.07.2003 00:38:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня племянник Арсений... тоже веселый и боевой :)) отличник, кстати ;) 24.07.2003 20:30:18, ta-ta
мы так сына и назвали... вот уже год как мучаемся - живем за рубежом... реакция у всех одна: "Какой славный мальчуган!!! как зовут?...как как зовут? ммм(печально)"
в общем, я это имя любила и люблю, но скорее всего будем переименовывать... только не забрасывайте меня камнями, я уже за год все глаза выревела из-за этого...
22.07.2003 00:19:30, сумашедшая мамаша
Весь день пристаю ко знакомым (американцам), ну никто, даже гипотетически, не может предложить какую-нибудь нехорошую ассоциацию. Дочь - старшеклассница, уж такой спец в шпанском жаргоне, тоже ничего вразумительного не может привести. 29.07.2003 22:22:32, Ёжик
Вы шутите? Моему Арсению скоро год, ни разу даже в кошмарном сне не померещилось, что возникнут проблемы, требующие переименования. Как теперь хотите назвать, утолите любопытство? Может, можно как-нибудь middle name добавить и им пользоваться? В какой стране Вы живёте? Мы в Штатах уже очень давно, ни у кого из моих знакомых/коллег/случайных прохожих не возникало непонимания, нежно так произносят АрсИ-и-ни... Для автора топика - очень добродушный, спокойный парнишка, шкодник, но не вредина. 29.07.2003 19:15:03, Ёжик
А почему такая реакция? Не могут выговорить, что ли? 22.07.2003 01:04:36, Penelopa
ага... :(((
и еще все больше и больше узнаю нехороших слов английского происхождения с корнем "arsen"...
22.07.2003 20:57:06, сумашедшая мамаша
Я тоже с этим сталкивалась.Арсен или Арсений - мышьяк вроде бы на латыни. Я это имя очень люблю, но увы... 23.07.2003 13:04:41, лягушка-путешественница
Мне это имя очень нравится. Светлое и доброе :) 21.07.2003 15:53:48, Penelopa
У моей знакомой так зовут сына.Очень шустрый мальчик. 21.07.2003 12:08:16, Акуна-Матата
fri
У меня папа Арсений... Веселый и боевой:) 21.07.2003 00:59:03, fri

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!