Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алина???

Знаю, что сейчас это имя примодненное,но как вариант рассматриваю, знакомых таких у меня нет. Старшенького сына зовут Артем. ласково Темушка, а младшую могут звать Алина(Алечка), тем более папа наш прикипел к этому имени, правда в другом варианте Алия. Ну куда нам, русским татарско-еврейское имя! А Аля - как компромисс. может, кто чего расскажет про Алину???
19.07.2003 07:53:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одноклассница была Алина, математичка ласково звала ее Линой, а у моего дедушки корова была ЛИНА......Я эту девочку не любила страшно - подхалимка. 22.07.2003 00:11:04, Дев и Мупсик
У нас есть знакомая девочка Алина.Она,действительно, наполовину еврейка.Сокращенно ее зовут Лина.Очень воспитанная, умная девочка. 21.07.2003 12:12:28, Акуна-Матата
Я знаю одну умную и милую девушку Алину. 20.07.2003 20:59:59, Аликс
Ну, не все Алины так ужасны. Моя двоюродная племянница вроде бы вполне милая девочка. Алина Кабаева тоже не производит впечатления стервы. 20.07.2003 10:10:29, Penelopa
Алина знакомая была одна, действительно, татарка. Я же терпеть не могу, когда меня пытаются так назвать (Лина - это и есть мое полное имя, крещеная я Ангелиной, но так никто не называет). Вобщем, я против Алины :( 19.07.2003 23:39:57, Лина Степанкова
А я думала что Алия казахское имя, потому что в классе была девочка-казашка Алия, но звали ее все Алла 19.07.2003 20:38:59, sweetanok
Да уж не еврейское, это точно :)). На иврите "алия" значит "подъем, репатриация". :))) 19.07.2003 20:59:23, Тенепопятам
Вообще сейчас Алинами частенько стали называть :) 19.07.2003 16:53:46, Penelopa
MiroSlava
С моей мамой работала Алина, (больше я взрослых Алин не знаю). Очень неприятная особа. Каждой бочке затычка, всегда во все встревала, короче не очень приятный человек. К тому же зануда и ябеда (или как это для взрослых правильней? Стукачка?) 19.07.2003 16:17:46, MiroSlava
у меня Алина была однокурсница, гм, как бы повежливее выразиться - кошмарный человек... да и в среде знакомых девушки с именем Алина не очень хорошие... 19.07.2003 12:59:19, Arisha
У меня самой знакомых Алин нет, а у сына в группе есть девочка с таким именем. Отвратительный ребенок. За всеми следит, ябедничает и воспитателям, и родителям. Все дети играют, бегают, а эта ходит, поджав губы, руки в боки, как маленький царек, и на других детей покрикивает. Конечно она еще маленькая и, наверное, еще изменится в лучшую сторону. Но пока у меня только отрицательные эмоции связаны с этим именем.
А Аля можно звать не только Алину, но и Алесю, Аллу, Альбину и даже Александру.
19.07.2003 12:07:58, тигровая мышь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!