Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Станислав или Севастьян?

Что лучше Sebastian Sereda или Stanislaw Sereda? Полное мне больше Станислав нравится, но как сокращать не придумаю. Слава и Стасик не нравятся. А Севастьян наоборот, очень нравится Сева, а полное имя так себе.
06.07.2003 19:38:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бета
Мне Станислав больше нравится. 09.07.2003 17:23:27, Бета
Если нравится Сева, то можно Всеволод назвать, по-моему, очень красиво. А просто Стас, как сокращенное, не нравится? 08.07.2003 12:16:22, Пятачок
Проблема в том, что американцы похоже Всеволода не смогут прочитать и американского аналога нет. Я показывала это имя знакомой учительнице, она была в полном замешательстве, и за мной повторить не могла. Сегодня муж еще на студентах своих протестирует. А мне Всеволод ну намного больше Севастьяна нравится 08.07.2003 18:22:47, Марина Середа
Сурок
Будут Севой называть! А как полное имя - это совершенно не важно. У меня муж Миша, все его так и называли и в Канаде, и сейчас в Германии. Произносится просто, вопросов не вызывает. Майклом его никто в жизни никогда и не пытался окрестить, он никогда так не представлялся. А по пасспорту он - Mykhaylo (украинское написание), люди пугаются, когда видят его полное имя. Но никто ж им не пользуется, так что все равно :) 08.07.2003 18:40:51, Сурок
Stanislaw luchse 07.07.2003 06:16:50, Tafi
Irra (Сережа, 2 года)
Сокращенно Стас, со мной вместе учился Станислав - замечательный человек. 06.07.2003 22:22:47, Irra (Сережа, 2 года)
Стас для студента хорошо, или для школьника. А малыша так называть как-то не очень 06.07.2003 23:15:06, Марина Середа
fri
Я за Севу... Станислав - это же сокращенно Стас, брррррррррррр. 06.07.2003 20:28:48, fri
Мне просто больше Севастьян нравится :-) Может потому что в нашей местности это редкой имя? но симпатишное ) 06.07.2003 20:06:17, sweetanok
Вот и нам понравилось. А потом оно что-то в конфе всплывать пошло. Как бы наш сынок в результате в положении нынешних Данилок не оказался... 10.07.2003 18:18:04, тоже Алька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!