Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бестия (девочка 37 нед) (Витя 1 год 3 мес)

какое имя подходит к отчеству Артемович?

Мужа хочет назвать дочу Аленкой. Но вот как это будет звучать Алена Артемовна?
Мне нравиться имя Маша, но мои родственники все против этого имени. Хотя звучит очень красиво Мария Артемовна...
Вообщем какое еще имя можно подобрать?
24.03.2003 23:01:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Предлагаю - ЕЛИЗАВЕТА и СТАНИСЛАВА! 27.03.2003 15:37:35, Миэлла
Илона еще нравится с этим отчеством. 26.03.2003 03:08:31, Люблю красивое
A mne nravitsja Nina Artemovna 25.03.2003 18:08:56, Tafi
Mary M.
Алёна Артёмовна плохо звучит, на мой взгляд. Мария гораздо лучше:) Можно ещё Лилия, Лидия, Нина, Майя, Полина, Дарья. 25.03.2003 16:41:01, Mary M.
Алена не очень нравится. Хочется исправить на Елену.Мария звучит лучше.
Хигир в таблице желательных сочетаний женских имен с отчеством дает такие:
Лариса, Любовь, Марианна, Ника, Нина, Нона.

25.03.2003 12:12:39, Atevs
Tanyechka
А мне Мария очень нравится! :)
Алена - нет, не очень.
А вообще-то очень многие имена подходят, по-моему:
Виктория Артемовна, Юлия . . . , Анна . . . ,
Кстати, Виктория - заодно подошло бы к имени братишки - Виктор и Виктория - по-моему здорово!!!
25.03.2003 01:40:34, Tanyechka
Наталья:) 24.03.2003 23:46:42, Люблю красивое
Да, Наталья действительно неплохо. Еще мне нравится Юлия Артемовна. 25.03.2003 15:55:30, Tulip (Тоня -5 лет, Гордей - 1 год)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!