Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите красивые имена на букву М для

Подскажите красивые имена на букву М для девочки...
Несмотря на то что мы в Израиле у меня что -то не очень идут большинство израильских имен...
Пока мы думаем о имени Мая или израилькие Моран , Мейталь,и Офир ударение на второй слош (наверно эти очень режут слух)...
19.01.2003 17:54:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Мара
Дорогая Фая! Мне кажется, что лучше международного имени чем МАРГАРИТА нет.
Тётя Мара давно живёт в Израиле, да и меня так зовут. Не жалуюсь.
26.01.2003 21:54:50, Мама Мара
ЛаМа
Ой, только вот Малка, Мириам и Мейталь - очень тяжеловесно и несовременно звучит. А с Мирьям у меня еще ассоциации с моей тетушкой необъятной :)

Мая - очень здорово, еще мне нравится Май (У моей дочки подружка - красивущая, заводная девка:)).

Михаль - не столь современно, но очень мило и женственно :)
Еще я знаю женщин, их МАли зовут, но боюсь, что это производное от Малка. Мишель - таких девочек тут у русских, по-моему, столько же, сколько Николей :)

Так что я бы искала короткие имена.
26.01.2003 10:48:58, ЛаМа
У меня малява-сабра - Маргалит :))) Нам нравится.
Ну а еще: Малка, Михаль, Мааян, Мири, Мина...
Хорошее, но совершенно не израильское имя: Моника, Мона.



24.01.2003 01:15:17, Птичка Феникс
Знаю в Иерусалиме девочку Мюриэль. И посмотрите на babynames.com на букву м. Удачи! 21.01.2003 11:06:41, Ася Ф.
Mary M.
Милена, Милана, Милада. 20.01.2003 18:44:37, Mary M.
Марита - по-моему красивое имя 20.01.2003 16:14:50, Руби
Мелисса, Мириам (очень нравится, но полагаю, что в Израиле слишком распространено), Мадлен, Мирра.
Еще нравится Миколь (именно через М), встречала это имя в книге "Сад Финци-Контини" (надеюсь ничего не попутала). Там так звали как раз еврейскую девочку в Италии.

Из перечисленных вами мне понравилась Мейталь (ну, и Мая, понятное дело - для нас привычное имя :-))
А почему именно на М имя нужно?
20.01.2003 12:21:09, Бел ка
Мама давим в память бабушки хотя-бы первую букву испрльзовать...Бабушка была Малка (Мария) но у нас такие имена не идут!!! 21.01.2003 10:07:05, Фая...
мЕлани. 20.01.2003 02:15:16, *МасЯ*
КИТ
Маргарита 19.01.2003 18:10:57, КИТ
Мия, Миранда, Мирабель, Мария, Мила 19.01.2003 18:01:09, Аликс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!