Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александра Андреевна Устинова

Александра Андреевна Устинова - звучит?
Где бы прочитать характеристики по совместимости имени с отчеством и фамилией.
Имя мы выбрали еще за 3 года до зачатья, хорошее сильное имя. Настаивал муж, я согласилась....Так что переименовывать не будем точно, так с зачатья и звали - Сашкой, даже пока не знали, дочка или сын.

А где бы прочитать что про девчушку-скорпиошку что с таким именем народится?
Подскажите, плиз!

Натка

И будет у нас семья - Наташа, Саша и Андрей..... :))
11.10.2002 17:01:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дочка старшая Александра Андреевна:)) На характер пока не жалуюсь:))
А вообще из всего что я читала, самая приличная книжка - это "Тайна имени " Хигира.
Все остальное- чушь редкостная (естественно, на мой взгляд).

А вообще - уж что вы с мужем зародили, то и вырастет:)), никакое имя гены не перебьет:))
11.10.2002 20:53:41, куку
:))) да, если меня с мужем смешать - ой, что выйдет! :)))))) Особенно если внешностью в меня, а характером в папку - только мечтать можно! :)))

Натка
11.10.2002 21:44:42, Судьба
исполнения чего вам и желаю:))
Уверена, что дочка вырастет замечательная!
13.10.2002 15:10:47, куку
Klukovka
Не буду умничать, не знаю на счет женского имени Александра, но что касается мужского того же - оно имеет очень сильную енергетику, недаром столько цареи и полководцев были Александрами. По-моему, для скорпиошки - то что надо! Они просто сгустки енергии:)) 11.10.2002 18:19:49, Klukovka
:))) Дааа, термоядерная девчуха у нас родится..... :)) 11.10.2002 18:23:27, Судьба
Klukovka
у наших родственников дочка 3хлетка - скорпиончик. Всех строит просто с мыльницами на подоконнике:))) особенно папу. Просто командир роты:))) 11.10.2002 18:31:49, Klukovka
А нужен ли девочке такой характер как у командира роты? По-моему, это не для девочки быть солдатом в юбке, а имя Александра все-таки несет в себе мужские черты, твердость, хотя от самого имени я тоже просто без ума, необыкновенно красиво :-), но дочку свою так бы не назвала. 11.10.2002 20:08:59, Золотая Осень
Klukovka
ну, к сожалению, характер закладывается генетически, ну и видно звезды помогают, а имя само никак не влияет на характер. Просто речь идет подходит оно или нет, а в данной ситуации как раз они сочетаются между собой. Если назвать девочку Аленушкой или Настенькой, ведь от етого она не станет тихой или послушной, с косой по плечу :) Просто здесь мне кажется имя подчеркнет характер. тем более, оно уже придумано аж за 3 года! ну и потом, это же я просто свой пример скорпиончика привела, не факт, что у Судьбы будет такой же характер у дочки:) 11.10.2002 21:21:52, Klukovka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!