Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксения? Насколько чичас популярно это им

Ксения? Насколько чичас популярно это имя, а то мы кажись с деушкой нашей на это имечко договорились:)
27.09.2002 18:43:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в Питере это одно из самых распространенных имен девочек. Разве что, с Настеньками можно поспорить:) 06.10.2002 13:43:43, ЛенаМ
Ландыш
Средне распространенное, по-моему 6 или 7 место в рейтингах. Если вы не стремитесь, чтобы у вашей малышки было единственное в своем роде и неповторимое имя. То Ксюша самое то. Кстати Ксения это моя слабость :-). Только с отчеством нашим не сочетается. 30.09.2002 18:11:42, Ландыш
Очччень популярно. На нашей площадке на Ксюшу оборачивается половина девочек. У кучи знакомых - Ксеньки. 28.09.2002 13:31:07, Мишек
А меня 26 лет назад назвали, не одной среди знакомых и в школе и в саду не было:))) А теперь дествительно очень популярно, везде слышу, и на площадке и у сына в саду:)) 28.09.2002 18:20:57, Ксеник
Много маленьких Ксюш сейчас. 28.09.2002 00:13:41, Маруся
Mary M.
Весьма популярно, хотя не так, как Настя. 27.09.2002 20:02:44, Mary M.
У моей дочери в школе Ксюши чуть ли не через одну встречаются :-) 27.09.2002 18:50:23, Золотая Осень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!