Раздел: Национальные имена
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семён - иностранный вариант?
Если родится сынок, то назовем Семёном. И вот какой у меня возник вопрос: придется часто ездить за границу, в основном в штаты, но, надеюсь, не только туда. А есть ли какой-то иностранный аналог этого имени?
07.09.2002 00:46:51, Ландыш (17)
9 комментариев
У нас Сёмочка и живем мы в штатах, в американских документах записан как Semyon. Произносят они Семьён, очень близко к оригиналу.
07.09.2002 20:09:21, Ul
Точно Саймон.
07.09.2002 11:38:37, КатяС
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
