Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Что означает имя

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миелле

Уважаемая Миелла,

Что вы можете сказать про имена моей мамы и её мужа финна, а также моей сестры. Мама Марина родилась 02.06.56 в Санкт-Петербурге(время не известно), муж Вели-Матти родился 3.09.61 на севере Финляндии, сестра Аннэ родилась в Хельсинки 15.08.89 в 12:39.
И ещё , пожалуйста , расккажите про имя Тамара , родилась 24.09.31 в городе Котельниче рядом с Вяткой ( Киров )очень беспокойный и властный человек.
Большой вопрос получился -))).

Заранее благодарю,
Виктория

20.08.2002 11:23:30,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трудный вы вопрос мне, однако задаете. Марина... Это имя сложное, глубокое, чувственное. Психотипу Близнецов оно не соответствует. Однако у Вашей мамы многое от Скорпиона и Водолея. Если в ней развиты "скорпионовские черты", ей комфортно с именем Марина, если, все-таки, она "воздушный" человек, то, мне кажется, другие стараются называть ее как-то иначе.
К сожалению, я ничего не могу сказать об имени ее мужа, т.к. иностранные имена - это немного другая область исследований чем та, которой занимаюсь я. К тому же, в иностранных языках звуки трансформируются и приобретают порой совсем другую окраску, чем в русском.
Например, вот Аннэ. Как я понимаю, так в Финляндии звучит имя Анна.
Девочка очень женственная, нежная, хотя и Лев. Но у нее очень много планет расположено в знаках земли, поэтому по внутренней сути она, скорее, Козерог.
Имя Анна - очень громкое. Скромной девочке с ним трудно. Имя нужно смягчать: Аня, Анита...
Что же касается Тамары... Трудно, что либо говорить о человеке, не зная времени его рождения, но то что имя здесь не подходит - это однозначно.
Ваша Тамара родилась на переходе знаков, на границе Девы и Весов. П.Глоба называет таких людей "мутантами". В принципе, на них не действует четко ни один знак зодиака, поэтому получиться может что угодно. И получаются чаще всего сильные неординарные, выделенные в социуме личности.
С уважением, Миэлла
20.08.2002 16:54:04, Миэлла

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!