Конференция "Имена""Имена"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игоревичи и Игоревны...

Подскажите, какие имена хорошо сочетаются с этим отчеством...
08.08.2002 17:20:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Я вот Евгения Игоревна. По-моему, без поллитра не выговоришь :))) Однако, привыкла и коллеги привыкли :)) 10.08.2002 23:02:45, Eugin
КИТ
А можно я скажу, какие плохо?:) Мне кажется, мой вариант - Ксения Игоревна - выговаривается неважно. "Мужской" вариант у моих родителей был еще хуже: Кирилл Игоревич. Вообще язык сломаешь:( Так что повезло мне, что я не мальчиком уродилась:) 09.08.2002 09:41:18, КИТ
АННА и другие имена без буквы Р, и, на мой взгляд, имя не должно быть очень длинным. 09.08.2002 01:25:50, Blossom
Томасина
Татьяна, Ольга, Алена... У нас - Елизавета Игоревна :) 08.08.2002 18:14:00, Томасина
Модератор Лена
У меня подруга - Надежда Игоревна - по-моему, неплохо :)) 08.08.2002 17:25:45, Модератор Лена
я галина игоревна, сестра ольга игоревна соответственно. не знаю, мне нравится. во всяком случае слух не режет 08.08.2002 17:25:27, Gala
У меня знакомая Марина Игоревна. Мне кажется, что здесь слишком много "и" и "р". 08.08.2002 17:56:51, Золотая Осень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!