Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гелла?

Как вы думаете, не слишком тяжелое? Вампиршей не будет?? )) Родится малышка или Весы или Скорпион
24.07.2002 11:26:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж не пришел в восторг, и сказал что будет Александра )) 26.07.2002 14:52:26, Futura
Дело, конечно, хозяйское. Александра - замечательное имя. Единственное препятствие - оно совсем не подходит девочкам, родившимся под знаком Весы. Оно никак не отражает психотип знаков Воздуха. Легким воздушним знакакам с этим именем в жизни будет крайне тяжело. 28.07.2002 18:35:03, Миэлла
Загляните в статистику ЗАГСов. Будет 101-й Александрой. 28.07.2002 17:29:20, Мышулька
А где сию статистику прочитать? Что-то никак не найду... 28.07.2002 18:23:37, Золотая Осень
Знаю Геллу, но мужчину, всегда считала, что это имя грузинское или осетинское, а вот о девочках никогда не слышала, хотя..., очень необычное. 26.07.2002 00:25:28, Lisa
Если я не ошибаюсь, Геллой звали ведьму в Булгаковском романе "Мастер и Маргарита". На мой взгляд очень оригинальное и красивое имя.
И ласково можно называть Геллочкой и Гелечкой. а можно и просто -Гел.
25.07.2002 16:29:20, Мышулька
Olga U
:-) Очень понравился ход мысли.
У меня обратный получился. Само имя кажется довольно оригинальным, но вот его упортебление в романе меня бы остановило.
25.07.2002 23:54:50, Olga U
Гелла - не ведьминское имя. Это имя было очень популярно в России в начале века. И Булгаков взял его, как взял бы любое другое имя. А есть еще имя ГЕЛИЯ - от мужского Гелий, что тоже означает "Солнечная" 26.07.2002 11:31:45, Миэлла
Гелла - это скорпионовский вариант имени Елена
Посмотрите:http://www.brb.vsi.ru/names/?g=1&r=0&l=Г&n=153
Так что, вампиршей, точно, не будет!
24.07.2002 15:44:36, Миэлла

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!