Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dania

А что Зинами, Зоями, Галями, Нинами, Кла

А что Зинами, Зоями, Галями, Нинами, Клавами, Лидами или Лизами сейчас вообще не называют? А Анфисы встречаются? А то меня так отцова мать по святцам хотела назвать, а мама все-равно по своему сделала, так как боялась, что будут "крысой" обзывать. :-)
16.07.2002 14:46:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочка - Галочка. Пока ровесниц с таким именем не встречали. Из вышеперечисленного только Лизы часто попадаются. 18.07.2002 09:29:26, Танча
Подруга родила два месяца назад девочку, назвали Галей. Все плюются, а мне это имя очень нравится. У меня бабушки и тети - все Гали! :-) 18.07.2002 09:10:21, Зеленоглазка
ya zhivy v amerike i ia znayu 5 zin! chestnoe slovo, nikogda ne dumala chto eto imia bilo takim populiarnim. 17.07.2002 23:05:20, tafi
Professor
Анфисы встречаются регулярно :о))). Примерно 1 на 100 названных детей. 17.07.2002 07:48:31, Professor
Ландыш
Лизавета в пятерке лидеров. А остальные нет. Анфиса мне нравится кстати. 16.07.2002 19:57:02, Ландыш
Мою самую-самую близкую подругу зовут Нина. Зои встречались в моей жизни только трижды - одна пожилая женщина, одна моя ровесница и один ребенок 4-х лет. Галь среди моих ровесниц было очень много, а вот среди детишек сейчас такого имени не наблюдаю. 16.07.2002 15:54:31, Эльжбета
Лизами очень даже называют! И часто! (-) 16.07.2002 15:15:16, Kasya
Igla
Лиз ОЧЕНЬ много. С остальными, насколько мне известно, глухо как в танке. Одну Лиду встретила недавно, остальных и вовсе ни разу. 16.07.2002 15:00:24, Igla
Dania
Обидно, так как их считают видимо старыми именами. Вот еще Вали редко встречаются, Тамары (хотя знаю одну восемнадцатилетнюю), Люды (редко редко, хотя и попадаются)), Степаниды и Павлы (все, что знаю - иностранки). Ну какие же это старые имена? Старые - это Матрена, Олимпиада, Капитолина . Хотя встретила как-то маленькую девчушку. Говорю: "Как тебя зовут?" А она: "Капочка". Так хорошо стало. Капочка - это как маленькое солнышко. 16.07.2002 15:11:25, Dania
Igla
Среди взрослых у меня тоже есть знакомые с такими именами, а вот деточек совсем не встречала, хотя детей в нашем районе очень много и есть на чем выводы делать, вернее на ком. 16.07.2002 17:08:07, Igla
А мне еще нравится имя Мелания 16.07.2002 15:59:18, Эльжбета
Dania
А мне нравится Вера, у меня маму так зовут, но сейчас малышек тоже редко так называют. А Вы уже подобрали имя, чтобы и на польском и на руском хорошо звучало или еще "в процессе?" :-) 16.07.2002 16:15:51, Dania
Ох, все еще в процессе :) На днях уезжаю в Польшу, надеюсь, что тамошние родственники подкинут парочку идей :))) 16.07.2002 17:33:49, Эльжбета
Dania
Счастливого пути тогда. А в Польшу все еще можно въезжать с загран паспортом или уже визу для русских сделали? 16.07.2002 18:29:05, Dania
У меня подруга должна родить через пару недель, так они девочку хотят назвать Анфиса. 16.07.2002 16:29:47, Riina
Dania
Ой как здорово! Будет маленькая Фисочка! 16.07.2002 16:32:31, Dania

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!