Раздел: Как назвать ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
...Как вам имя Людмила?...Людмила Алексе
...Как вам имя Людмила?...Людмила Алексеевна...
14.07.2002 20:05:22, Sovenok
7 комментариев



Приятное во всех отношениях имя для девчушки!!!А почему Люся не нравится?У меня,наоборот,это уменьшительное имя вызывает только положительные эммоции и душевную улыбку...(Из фильма "Любовь и голуби":"Людк,а Людк!Горе-то како!!!").Прелесть!!!!!!!;-)))
15.07.2002 12:42:57, Lendi
Мне имя, честно говоря, не очень нравится. Но это дело вкуса. Я о другом: когда моя знакомая назвала девочку Людмила, я тоже думала, что это сейчас редкое имя, я у них в группе детского сада 3 Людмилы. Вот тебе и редкое.
15.07.2002 22:29:23, INES
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.