Пожалуйста, помогите... 2 недели не можем придумать имя девочки.... Осталось 2 варианта: Софья и Полина.
Жду советов и пожеланий. Спасибо.
Раздел: Имя и характер
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как назвать девочку?
11.07.2002 13:34:40, От Алексея5 комментариев
Если ваша девочка родилась под знаком Рака, то однозначно ей подойдет имя СОФИЯ, но только через "И". Это очень достойное имя, хотя и дает ребенку некоторую сокрытность.
Полина больше подходит знакам воздуха. 13.07.2002 23:54:39, Миэлла
Полина больше подходит знакам воздуха. 13.07.2002 23:54:39, Миэлла
Ни одно и ни другое.......НУ НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ??????, что по улицам через 3-5 лет будут бегать ТОЛЬКО насти, полины и софьи?????????? Ну как так можно, как будто медом намазано! Больше разнообразия люди! Или, наоборот, можно классику- будет редчайшее имя!
11.07.2002 18:58:34, Дев

Да, этих имен становится все больше и больше, хотя они оба очень красивые. Я бы выбрала Софью, все-таки Софочек сейчас вроде поменьше, чем Полин.
11.07.2002 13:48:20, Эльжбета

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.