Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя Инесса

Как насчет имени Инесса (с отчеством Александровна)?
09.07.2002 22:55:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сколько знаю Инесс - все очень красивые девушки:) Скромно так:) 15.07.2002 10:20:23, Ineska
Инесса - очень хорошее и нежное имя. Но оно соответствует знаку Девы и Стрельца. С отчеством Александровна лучше сочетается Стрелец. 14.07.2002 01:41:01, Миэлла
O'Merry
Извините великодушно, это мои личные ассоциации, но... очень уж "по-Горлумски" это звучит, ИМХО :)))) ИнесссаАлексссанна... моя прелесссть! :)))))

Очень много свистяще-шипящих... но само по себе имя красивое до невозможности!
11.07.2002 16:55:14, O'Merry
Кстати, как кое-кто мог догадаться из исходного сообщения, меня (маму будущей девочки) зовут Инесса. У меня уже есть одна дочь - Александра с папиным именем и папиной фамилией (Зайцева). Инесса Зайцева - не очень-то, но у меня другая - более подходящая к имени Инесса. Будет прикольно: в семье 2 Саши Зайцевых и 2 Инессы Багдасаровых. Или у сестер должны обязательно быть одинаковые фамилии??? 11.07.2002 19:55:39, INES
Professor
Смотря какая разница в возрасте. Теоретически, если разница маленькая, может возникнуть некорое избыточное внимание к этому в школе - в средних классах. Если пойдут в одну школу, конечно. Если разница большая и в одной возрастной группе дети находиться не будут, то все равно. А вообще я знаю семьи, где детям давали фамилии разные - просто, чтобы не обидно было "потерять" фамилию. Если обе красивые. 12.07.2002 08:00:30, Professor
Можно дать двойную фамилию обеим. Я когда замуж выходила оставила свою, польскую, потому что мое имя с русской фамилией как-то не очень. А теперь думаю, надо было двойную фамилию сделать, но уж очень не хочется теперь с этим возиться. 12.07.2002 09:17:32, Эльжбета
Dania
У меня подруга - Инесса Альбертовна. Очень красиво звучит, но!...главное, чтобы и фамилия была соответствующая. 10.07.2002 11:43:10, Dania
Мне нравится, даже очень :-) 10.07.2002 10:58:36, Эльжбета

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!