Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игоревичи

Девченки - вот это засада - отчество Игоревич. Ну ничего на ум не приходит, а то что приходит - не сочетается. Моможите,кто чем может? Мож идеи у кого есть? И для мальчика и для девочки, плиз, т.к. не знаю я пока кто там у меня. Спасиб, заранее.
03.07.2002 16:14:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЯННА
У меня дочка-Яна Игоревна,а ее подружка_Алена Игоревна. 05.07.2002 15:38:07, ЯННА
я Марина Игоревна и мне самой это нравится, тем более очень редкое сочетание, меня везде очень быстро запоминают и говорят что у меня отчество ещё больше украшает моё имя. 05.07.2002 00:25:33, Апельсинка
Ksana
А я Оксана Игоревна и мне кажется, что звучит неплохо. 04.07.2002 13:20:13, Ksana
Спасибо огромное - мне нравятся Виталий Игоревич, Татьяна Игоревна и Еще имя Варвара - но с игоревичем как то неважно звучит. 04.07.2002 09:50:47, Ice
Томасина
Татьяна Игоревна - первая учительница. Самая-самая любимая :))) 04.07.2002 16:29:21, Томасина
Геннадий Игоревич... любимый муж :) 03.07.2002 23:07:42, Аля
Для девочки: Ольга Игоревна, Галина Игоревна, Елена Игоревна (сейчас по-моему Леной уже девочек совсем не называют), Cветлана Игоревна, Ульяна Игоревна. То есть имя должно быть "мягкм" (без буквы "р"), потому что очество "твердое".
Для мальчика: Алексей, Виталий, Леонид, Михаил, Максим, Николай, Олег, Павел.
03.07.2002 19:35:34, Эльжбета
Томасина
У меня в школе физик был - Георгий Игоревич. Такой классный дядька! Физика - у половины класса (особенно у девченок) любимым предметом была :))) 03.07.2002 18:19:21, Томасина
Томасина
Да, про девочек-то забыла :) Дите у нас - Елизавета Игоревна. Как варианты рассматривались еще: Алена (как в "Чародеях"), Варвара, Валерия. Из "модного экстрима" - Ефросиния. 04.07.2002 00:44:38, Томасина
Mary M.
Денис, Алексей, Михаил, Павел, Константин, Станислав, Владислав, Вячеслав, Антон, Матвей;
Яна, Анна, Ольга, Лилия, Лидия, Зоя, Майя, Нина, Надежда, Любовь, Софья - да много разных подходит, по-моему.
03.07.2002 17:59:14, Mary M.
Dania
Вера, Любовь, Людмила, Анна, Жанна. Нв мой взгляд, к таким вычурным и длинным отчествам более подкодят имена покороче. 05.07.2002 12:34:27, Dania

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!