Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

...Что-то мне ни одно женское имя в голо

...Что-то мне ни одно женское имя в голову не приходит...никак с мужем придумать не можем...то ему не нравится,то мне :(...С мужским давно определились,а вот если девочка,то как назвать? ...Отчество Алексеевна будет...
03.07.2002 12:28:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Книжку по именам купите, там найдете:)
Инга Алексеевна или Дина Алексеевна или Дана?
03.07.2002 21:23:02, куку
...мужу имя Ирина нравится...просто заклинило его на нем :(...а мне не очень...спорим вот... 04.07.2002 23:37:31, Sovenok
По моим личным наблюдениям и наблюдениям моих друзей носителям имени "Ирина" как правило собственное имя не нравится. Большинство из знакомых Ирин мечтают, чтобы их звали по-другому. Хотя мне этого не понять: имя, по-моему, очень красивое и мягкое. 05.07.2002 11:22:10, Эльжбета
Professor
А мне понять - фу, кака... Ни рыба, ни мясо, ни нежно, ни резко. так уж нас много было - потому и не нравится, видимо! 05.07.2002 12:01:44, Professor
А я-то со своим как мучаюсь, хотя оно мне нравится! Спрашивают, как зовут, говорю "Эля", а уж когда полностью, то не всякий сразу и выговорит!:-) 05.07.2002 12:22:02, Эльжбета
Professor
Ничего, я вот Эльфриду знаю - так она именем премного довольна, типа - уж если выговорят - то не забудут!!! 08.07.2002 08:06:48, Professor
Professor
Клин трудно вышибить - по себе знаю :)! Из меня так и не вышибли! Назовите двойным - сейчас так можно, пусть потом дите выбирает само! 05.07.2002 08:13:25, Professor
Professor
Распечатайте какой-нибудь длиннющий список имен и повычеркиваете все, которые точно "нет", поглядите, что останется. вдруг да останется что-то? А уж потом с отчеством париться будете - подходит - не подходит. 03.07.2002 12:43:59, Professor

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!