Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виталий - какой он?

Хотим назвать сына Виталиком - подскажите, что за характер у людей с этим именем, как они относятся к родителям, сверстникам. У нас уже есть сын Владислав, хотелось бы чтобы они ладили. А папу зовут Евгений...
13.05.2002 11:28:08,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть два хорошо знакомых Виталия. Два очень разных характера, ну просто очень не похожих друг на друга. Оба холостяки. Один - однолюб, не сложилось у него с ней, так и холостует. Хотя друг - просто супер.
А второй Д...к с большой Буквы, скоро ребенок у него будет, а он не признал и не женился на ней.Вообщем то Д.. не только из-за этого.
Вообщем раз на раз не приходится, если нравится - называйте. Но мне кажется к этому отчеству не очень подходить, да и первый сын с буквы В.
13.05.2002 19:12:42, olchik

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!