Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*** Алексеевич

Это опять я :-)
Ну, с девочкой проще опредилиться, а вот что с мальчиком делать ума не приложу. Пролистала вчера в очередной раз книжку по именам, ну ничего подходящего.
Раз моего Данилку забрали, остались только Антон, Роман, Станислав.
Я больше к Роману склоняюсь.
Хотя Стас нравилось с детства. Смущает только, что сейчас многих Анастасий Стасями кличут, да и Станиславы появляются. Хочется все-таки чисто мужское имя.
Как насчет популярности этой группы имен?
24.04.2002 08:43:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
Мне Станислав нравиться 01.05.2002 13:48:49, Сказка
У меня знакомого зовут Виталий Алексеевич. По-моему очень красиво! Очень сильный, волевой, умный,красивый и крепкий мужчина. 01.05.2002 02:36:37, EvaCom
АЛАЯ
У меня маленький Ромашка....хорошее имя, пока ни одного Ромульку не встречала, так что давайте присоединяйтесь 25.04.2002 23:25:17, АЛАЯ
Да зачем? Пускай Ромашек будет меньше! 26.04.2002 17:23:56, Дев
вишня
Станислав . 25.04.2002 16:58:22, вишня
Не надо Ромочкой, у меня Рома, на работе у сотрудниц (двоих) Ромки. Все детки до года.... Пускай это останется редким именем... 24.04.2002 19:35:48, ооо
Мурзя
Из этих имен реже всех, на мой взгляд, встречается Роман :)) 24.04.2002 11:02:30, Мурзя
Это уже гораздо лучше. Если Антонов я еще встречаю (правда они в основном старше 10 лет), то Романов и Стасов я только взрослых знаю 24.04.2002 09:50:27, Лада
А я если Антошек и Стасиков маленьких еще встречала, то Романов - только подрощенных :) 24.04.2002 10:52:19, Tat
Ой, девочки, успокаиваете меня. Я уже Ромашку хочу :-)
Девчонки, я представляете, какая проблема для двойни имена выбирать!!!
24.04.2002 10:57:12, Инка-Калинка
Позволю себе процитировать из приложения журнала "Счастливые родители" значение имени Роман.
"За маленьким Романом прийдется постоянно следить: сначала за его здоровьем (он часто болеет), а позднее за учебой (несделанные уроки и прогулы для него обычная вещь). Он не терпит жизненного однообразия. Увлекшись чем-то просто загорается.
Это имя идеально для Стрельца, Льва, Рыб.
Близнецу, Деве и Водолею оно не подходит."
Ну как нравится характер Романа? Правда от себя добавить ничего не могу с Романами очень близко не сталкивалась.
24.04.2002 14:42:13, Клаудиа
Да знаю я это все. Просто уже мозги набекрень. Выбирала с учетом характера, а потом оказалось, что это самые популярные имена, а я хочу менее распространенное.
Так и не знаю теперь. Муж у меня в эту "фигню", как он говорит, не верит. Говорит, что как воспитаешь, такой и вырастет. Вот и я думаю, плюнуть на это или нет.
26.04.2002 08:55:08, Инка-Калинка
Bubusha
У меня муж-Роман...Здоровье в детстве и правда было не очень,но это наши советские врачи виноваты:(А в остальном-умный,внимательный,заботливый,добрый...Дальше перечислять? 24.04.2002 14:47:35, Bubusha
Мурзя
Неужели кто-то к этому серьезно относится? :-)) 24.04.2002 14:43:30, Мурзя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!