Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KIRA

Skazite, kak Vam imya Kira?
Mnogo li Kir? Kakie oni??
10.04.2002 23:38:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня зовут Кира.
Кто сказал, что напряги с уменьшительными именами, читайте - Кирёнок, Кирушка, Кирюшка, Кирёночек, Кирчонок, Кирулик, Кирусик и т.д.
Что с личной жизнью напряги, тоже ерунда- я считаю себя самой счастливой женщиной на Земле (брак свой считаю идеальным, детей - умницами)
Что редкое, то правда, зато на всю жизнь запоминается!
14.04.2002 20:27:30, Sobolenok
jadi
У меня в немецкой книге по именам оно пишется Kyra, а Kira считается русским вариантом.
Имя интересное и не избитое.
14.04.2002 13:31:14, jadi
Spasibo za otkliki. Ya tak lublu eto imya.... U nas uze est odna dochurka (Samantha), tak chto, esli budet 2-ya devochka, mozet (?) i nazovem Kiroy. Blago za granizei proiznesti i napisat smogut. 11.04.2002 16:49:09, Katushka
Ни одной маленькой Киры не встречала. Но имя мне очень по душе, хотя и жестко звучит, да и с уменьшительными у него напряги. 11.04.2002 12:48:47, Мишек ( ex Линка)
Мурзя
Знаю одну маленькую новорожденную Киру :) 11.04.2002 10:43:39, Мурзя
КИТ
Это имя - моя любовь:)). Несостоявшаяся:)). По-моему, их очень немного сейчас, во всяком случае, я знаю только одну - лет 50. 11.04.2002 09:12:25, КИТ
У меня на прежней работе девушка с таким именем была. Дейстительно, характер у неё был немного мужской, жестковатый, такая "свой парень", с личной жизнью проблемы. 11.04.2002 03:11:32, Ирина Ли
И я знаю двух Кир с жестким характером. Им лет по 30-40. 11.04.2002 15:49:10, Coca-cola
соня
Мне вообще кажется, что Кира - это от Кирила, короче не для девочки. 11.04.2002 00:09:21, соня
Моего брата Кирилла в детстве звали Кира. Мне этотак нравилось!!! А потом я узнала, что и девочек Кирами называют. 11.04.2002 15:51:00, Coca-cola
Котенок!
И у меня брата звали в детстве Кира или Кир, да и сейчас иногда зовут:) А имя мне нравится. 12.04.2002 15:53:21, Котенок!
На мой взгляд, жестковато. Как, впрочем, и все его обладательницы. Но ведь по нашей теперешней жизни это не самый большой минус? :)) 10.04.2002 23:55:30, Милая Мила

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!