Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте

Какое имя лучше подобрать ребенку, чтобы красиво звучало под отчество:
мальчика ..... Леонидович, и девочка ...... Леонидовна?
03.04.2002 18:42:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня мама Таисия Леонидовна. Тая. Мужское можно Глеб Леонидович, Степан, вообще мне многие мужские нравятся с этим отчеством! 07.04.2002 14:56:19, Katenka L.
Tanyechka
Для девочки - Галина Леонидовна (имя Галина мне, если честно, не очень нравится, но зато с этим отчеством очень хорошо звучит! :)
А для мальчика - может быть - Олег Леонидович?!
04.04.2002 14:09:07, Tanyechka
Виталий, Александр, Андрей, Евгений, Елена, Татьяна, Марина, Светлана и т.д. Многие имена с этим отчеством хорошо звучат... 04.04.2002 13:23:58, Coca-cola
Tanyechka
Александр - пожалуй вообще самое "универсальное" имя! :) С любым отчеством хорошо звучит и с любой фамилией! 04.04.2002 14:10:32, Tanyechka
Максим
Светлана
04.04.2002 00:18:02, Линка
dlia malchika ya znayu odnogo sergeia leonidovicha
a dlia devochki marina leonidovna, svetlana leonidovna, natalia leonidovna, vera leonidovna..mnogo variantov
03.04.2002 23:32:13, tafi
У нас бабушка - Елена Леонидовна 03.04.2002 23:25:30, ВераВова
красиво.... 04.04.2002 01:33:18, ЕгорОля
Мой муж-Евгений Леонидович и его брат- Семён Леонидович :-) Мне кажется, с этим отчеством не так уж сложно подобрать имя:-) 03.04.2002 20:04:13, ЕгорОля
Mary M.
Максим Леонидович, Степан Леонидович, Олег, Сергей - да много разных. А женские - Мария, Ирина, Ольга - что-то больше в голову пока не приходит. 03.04.2002 18:59:16, Mary M.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!