Мою дочку зовут Степанида, ей завтра уже 4 года! Девочка моя с характером, очень целеустремленная и упорная.
Имя для дочки было выбрано еще до её рождения, хотя когда выбирали, оно пришло на ум как-то сразу, без лишних раздумий,имя - греческое, обозначаяет увенчанная.
Мое мнение: чем разнообразнее будут имена наших детей (греческие, римские, старославянские и т.д.), тем больше у них будет возможность проявить свою индивидуальность, имя между прочим тоже является немаловажным фактором.
Раздел: Редкие и популярные имена
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мою дочку зовут Степанида, ей завтра уже
28.03.2002 15:56:30, Алексеева Наталия4 комментария

Дома степаниду зовем _ Стешенька, стеша, а когда что-то "натворит" - Стешок.
29.03.2002 12:26:06, Алексеева Наталия
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

