Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что скажете о Водолеях, их партнерах и детях?

Привет, обитатели!
Мой прежний муж - Овен. Я - Водолей. Дочь - Весы, она мне, как подруга. Легко мне всегда с Близнецами, Стрельцами и, конечно, Водолеями. Даже слов не надо - так друг друга понимаем! А встречаются Тельцы и Козероги. Только эти знаки! Почему?? Хоть смейся..
13.04.2000 10:38:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[всего ответов: 11, показать все]
Я -водолей, но свой же знак никак не понимаю, даже удивляюсь этому, особенно мужчин, а вот попадаются одни Скорпионы, с которыми, если верить гороскопу вообще приближаться нельзя! 13.04.2000 22:45:08, МЭРИ
Я Водолей, а муж Скорпион. Живем вместе уже 6 лет. И до свадьбы Скорпионов попадалась куча. И со всеми остались хорошие отношения. А подруги у меня одна Близнецы, а другая Весы. С одной дружим со школы, 16 лет уже, а с другой со второго курса института (8 лет). А про мужиков Весы Нюша написала точно. У меня такой же друг был. Сначала ему нужно было получить образование, потом заработать на квартиру и т.д. Зануда ужасная.
14.04.2000 05:55:34, Svetik
Может быть у Весов есть некоторое занудство, но они "ведуться", им нужен кто-то, кто сможет помочь принять решение, а мы-же, Водолеи, просто "локомотивы"; и у нас я - ведущий, он - ведомый. 14.04.2000 12:41:47, Безаевой Оксаны
Ну уж моего мужа Водолея даже с большой натяжкой ведущим не назовешь.
14.04.2000 13:39:40, Татьяна М.
Делаю вывод, что это относится только к женщинам.:)) 17.04.2000 12:43:56, Безаевой Оксаны
Катя
Моего сынулю тоже :) 14.04.2000 18:19:47, Катя
Привет! Я тоже Водолей и у меня дочка тоже Весы, взаимопонимание - 100%. Кстати, Весы самый подходящий знак для Водолеев, с мужчинами Весами у Водолеев по гороскопам считается идеальный союз. Со Стрельцами и Близнецами тоже легко, с Овнами - не просто, но договориться можно, сложнее с Тельцами и Козерогами, ну и уж самые непростые, по моему мнению, отношения с самими Водолеями. У меня они идут как бы от обратного, т.е. не сразу возникает взаимопонимание, иногода в начальный момент даже неприятие, но со временем оно исчезает. Короче, отношения Водолея с Водолеем непростые. Но это у меня, у других может быть по-другому. 13.04.2000 12:13:08, Безаевой Оксаны
Со всем согласна, кроме одного. Действительно, отношения Водолеев друг с другом складываются не сразу, но со временем перерастают в такую нежную и преданную дружбу и полное доверие, какого у меня не было ни разу ни с одним другим знаком. Люди, с которыми я могу поговорить обо всем (муж и лучшая подруга), а также почти обо всем (еще две подруги) - Водолеи. Причем со всеми сначала была антипатия, а потом уже отношения переросли в дружбу.
С мужем мы просто одинаковые - одинаково думаем, одинаково говорим. Хочу сказать что-нибудь, ну, например: "Чайку, что-ли заварить?", только рот открою, а он именно это говорит... И так во всем, мы не устаем удивляться, как часто это происходит. Наверное, это родство душ. Мы с мужем шутим, что будем сидеть в старости на печке и пукать хором.
И с подругами так же - мы сейчас общаемся редко, но это такое качественное общение, такой классный отдых, какого у меня ни с кем не бывает, а мы просто разговариваем.
А вот когда я серьезно встречалась с Весами, все было хорошо, кроме того, что я не понимала его нерешительности и тягомотства в принятии решений... Мне надо было срочно выйти замуж, я ему предложила жить вместе без регистрации, и возможность у нас с ним была, а он уперся, что у него жилье в пригороде, и я сама первая его брошу после такой совместной жизни, что он не может мне дать то, чего я достойна, что вот через годик он на квартиру заработает... Вобщем, выгадывал-взвешивал, пока я замуж не вышла за другого. А в принципе, мог получиться идеальный брак...
14.04.2000 00:06:53, Нюша
Мой муж Весы, я - Водолей. Вы правы это идеальный союз. 13.04.2000 21:00:29, Вера
Катя
У моей сотрудницы (она Весы) муж - Водолей. Как-то заговорили о детях, госроскопах и т.п. Так вот, она сказала следующее: "Ищи, Катюха, своему сынуле (он тоже у меня Водолейчик) жену - Весы, не ошибешься! По себе сужу - идеальный брак." 13.04.2000 17:38:28, Катя

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!