Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАнна

А как вам имя Лидия ? Что-то я давно ник

А как вам имя Лидия ? Что-то я давно никого с этим именем не встречала - ни маленьких ни больших :)) Какой характер у Лидий ?
07.11.2001 23:10:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
У моих друзей растет очаровательная Лидия Тимуровна, 4 лет от роду. Чудо как хороша! :)) Умнейший человечек, очень чуткий и серьезный, как-то не по детски добрый и мудрый... 08.11.2001 16:13:34, O'Merry
МАнна
Спасибо за советы. Имя-то я специально ищу твердое - родится-то в июне, а я читала, что летним деткам лучше давать твердые имена. Да и вроде у меня никто с этим именем не ассоциируется. Да, есть еще вариант - Тамара. 08.11.2001 14:57:48, МАнна
Мне не очень! Несколько училок было с этим именем и все вреднючие :))) 08.11.2001 14:09:37, ЕгорОля
Маман у меня Лидия. Где-то читала, что Лидия как "Скорая помощь" всегда приходит на помощь. И это так.
У нас не такие теплые отношения, каких бы мне хотелось, но моя мама - человек очень надежный и порядочный.
08.11.2001 13:44:49, Натали_ДНИ
Мне не нравится. Несмотря на мягкий слог "ли", буква "д" все портит - делает имя жестким: что Лидия, что Лида.

Была знакомая Лидия - бабушка подруги. Жуткая старушенция - хитрая и пронырливая.
08.11.2001 11:04:47, Аликс
очень мне это имя нравится! так сразу и вспоминается: "хорошая девочка Лида...". Лид маленьких не встречала вообще, Лид взрослых - тоже редко. Так что называйте Лида - очень красиво! 08.11.2001 05:08:23, Натали
Алёнушка
И мне тоже "хорошая девочка Лида", а ещё Чуковского: "Лидочек- лучшая из дочек" :))). 08.11.2001 23:55:59, Алёнушка
Мурзя
Присоединяюсь! 08.11.2001 11:05:47, Мурзя
znayu dve lidii. odna bila moei ychilkoi po fizike, klassnaya baba, ochen dobraya, no i ychitsya zastavliala, vse mogla raszhevat.
znayu rebenka lidiyu, ocharovatelnaya devochka, no ochen tixaya, zastenchivaya. vrode bi roditeli ee ne tak baluyut, no vse ravno ona takaya mamenkina dochka, vse vremia za mamu priachetsya:)
08.11.2001 02:55:36, tafi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!