Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксана

В одной песочнице сидели...

У нас сложилась вот такая компания (от года до двух примерно):
Руслан, Никита, Митя, Антон, Тимофей, Даша, 2 Ксюши, 2 Лизы, Настя и Катя (двойняшки), Александра, Полина, Маша, Ира (моя дочь:)), Сандрина (тут, говорят, папа - француз, отсюда и имя).
Вся тусовка, конечно, гуляет не одновременно, но это хорошие знакомые, с которыми мы встречаемся регулярно.
А ваших друзей-ровесников как зовут?
07.10.2001 12:26:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютик
У нас в ближайшем окружении Илья, Владик, Вика. (все до 2-х лет) 08.10.2001 15:58:38, Лютик
Маша Говтвань
Наши трехлетки или около того: Катя, Ксеня, Гриша, Миша, Кирюша. Немножко постарше - Настя, Диана. 08.10.2001 15:45:58, Маша Говтвань
Мурзя
У нас примерно такой набор (от 0 до 4 лет): 3 Полины, Маша, Рита, Настя, Софья, 2 Леры, Марина, Ира, Василиса, Наташа, Валерий!, Миша, 2 Глеба, 2 Егора, Никита, Данила, Макар, Вася, 3 Вани, 2 Саши, 2 Сережи, мой Илья и несколько национальных имен:-))) 08.10.2001 11:33:21, Мурзя
У нашей Полины (5,10) во дворе и садике такие друзья-приятели: Алина, Юля, Андрей, Дима, две Полины :-), Софья, Ира, Настя, Вика, Виталик, Маша, Рома, Юра и Миша (из садика остальных не помню). 08.10.2001 11:16:23, Elfy
у коллег по работе в 2000-2001 гг. родились:
София, Полина (крестили Аполлинарией), Иван, Валентин и Юлия (близнецы), Ирина, Дарья, Александра (2), Егор, Ева, Александр, Павел, Екатерина.

Еще у родственницы в октябре родился Кирилл (девочка была бы Лизой).

А у мужа на работе за полтора года родилось три (!!!) Софьи и одна Олеся, которую тоже подумывали назвать Софьей :-))
08.10.2001 09:32:33, Катерина
Вы назвали уже пятых для меня сестер с сочетанием имен Настя и Катя. 08.10.2001 01:47:48, Коко
У моих одноклассников: 2Мишы, Саша, Игорь, 4Дани, 4Сашы (девочка), 2Ани, Катя, Ксюша, Никита, Елена, 2Антонины,Сережа, Паша, 2Димы, 2Вани, Настя.Да и еще несметное колличество Лиз 07.10.2001 22:10:26, АсяА
А несметное количество - это сколько? 08.10.2001 11:49:09, Лада
Все лето гуляли - Саша, Саша и Саша :-) Все девочки. Еще есть две Леры во дворе, два Никиты, два Артема.
Из экзотики - Коля и Лариса, Ангелина, Богдан. И совсем малышик - Игорек.
07.10.2001 21:41:58, Бада
С нашей группе с "беременных" курсов родились: Даша, Полина, Ксения, Глеб, 2 Вари и 2 Миши (1 - мой) 07.10.2001 18:37:02, Анна Я.
Mary M.
У сына на занятиях есть: 2 Дениса, Никита, Вова, Илья, Ваня, Толя, Максим, Даня, 2 Фёдора, Нестор, Платон, Наташа, 3 Насти, Лена, Василиса, Люба, Марина, 2 Жени (девочки). Ещё знакомые: 2 Даши, Вика, Маша, 2 Дани, Егор, Демьян, Лида, 2 Таисии, Дина и 3 Миши, 2 Никиты и 3 Насти, 3 Кати, Ира, 3 Артёма (один мой), 2 Сони.
Всё, что пока вспомнила из детей знакомых и во дворе гуляющих.
07.10.2001 14:56:56, Mary M.
Mary M.
А ещё у друзей - Олег и Ярослав и Таня во дворе. 07.10.2001 15:01:21, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!