Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имена

Девочки!Подскажите,пожалуйста,насколько часто среди малышей встречаются следующие имена:
Варвара,Вероника,Маргарита.И встречались ли вам Станиславы и Серафимы.Особенно интересует Киев.Спасибо.Stasey.
12.09.2001 02:18:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
У меня Станислава. Встречается редко. Кстати, Я из Киева:))) 13.09.2001 16:39:20, rozmaita
А я знаю,что у Вас Станислава.Совершенно прелестная девушка.А по какому принципу Вы выбирали ей имя? 14.09.2001 23:14:20, Stasey
Часто встречаются:Варвара, Вероника, Станислав. Серафимов не встречала, а Маргариту однажды. Но я в Питере. 12.09.2001 16:42:23, АсяА
Все эти имена встречаются нечасто, а Станиславы с Серафимами крайне редко. Я лично знаю одну Стасю (взрослая)и ни одной Симы. Из такой когорты незатасканных имен можно назвать еще Валерию или, например, мою тезку Любу. 13.09.2001 16:22:14, Любовь
Может в Москве и нечасто, но за мою материнскую "практику" я просто постоянно их слышу. У подруги дочь Стася и еще у двух знакомых. А Вареньки, о, вы, видимо, "не застали" эпидемия была.Сейчас, может, и на убыль пошла, но все же. Это как с Данечками. Сейчас их вроде поменьше называют, но все равно - столько их. 14.09.2001 17:03:10, АсяА
Мурзя
А у нас в Кузьминках Валерий много... 13.09.2001 16:37:07, Мурзя
Станислава и Серафима, имелось в ввиду,
что это женские имена.Написала как-то косноязычно.А насколько часто встречаются Вероники и Варвары?Приелось или принимает угрожающие размеры?
12.09.2001 23:59:27, Stasey
Рассказываю)))Варвары в Питере уже на зубах навязли. Стаси встречаются реже, Серафим не встречала. Очень богатое имя в смысле производных от него. 13.09.2001 15:36:39, АсяА
Очень богатое? Подскажите, какие могут быть производные, у меня кроме Симы и Фимы ничего на ум не идет.

А Стася, кстати, может быть и Анастасией.
14.09.2001 09:35:20, Катерина
Я имела ввиду именно Станиславу, т.к. я знала полные имена тех, которые мне встречались. 14.09.2001 17:04:33, АсяА
Мурзя
Про Москву: Вероники и Варвары встречаются, но не так уж часто ( с Настями, Машами и Полинами не сравнишь:0))) На мой взгляд, Варвар больше, чем Вероник. Серафимы не встречала ни разу, а Стасеньку один раз видела:-)) 13.09.2001 10:00:25, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!