Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне очень нравится имя Глеб. Но не нахож

Мне очень нравится имя Глеб. Но не нахожу приятной для слуха уменьшительно-ласкательной формы.
06.04.2000 09:34:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой Глеб:
Глебушка, Глебчик, Глебся
17.05.2000 11:51:19, Виктория
Назвали дочь в честь мужа прабабушки.
А звали ее Габида (Габи).
Может кто знает историю этого имени.
Прабабушка моего мужа была ясновидящей.
21.05.2000 00:35:16, Татьяна
Я сынулю зову Гленькой :) 07.04.2000 01:05:25, candle
Да, с уменьшительными тут беда:)
"Глебка" только мне нравится. Или придется прозвища придумывать.
Скажу еще, что знаю лишь одного мужчину с таким именем, но он самый лучший из тех, кого я вообще по жизни встречала.
06.04.2000 14:49:50, Милы
O'Merry
Подписываюсь! (Хотя мы с вами, вероятнее всего, говорим о разных Глебах.) Самый интересный человек, которого я знала, - это Глеб. Правда, он уже почти год как уехал из страны... Наши друзья всегда звали его по отчеству - Львовичем. А влюбленные в него девушки, все как одна - Глебушкой... 06.04.2000 15:38:12, O'Merry
Ну да, конечно о разных :) "Моего" Глеба звали-звали за границу, он уперся - и ни в какую. Может, и к лучшему... 06.04.2000 18:23:28, Милы
А Глебушка, Глебчик не нравится? Мне бы нравилось это имя, если бы оно не было таким коротким и не напоминало бы так "хлеб" 06.04.2000 09:39:25, Аликс

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!