Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лидия, Тамила, Элина

Вам нравятся эти имена? Вы встречали людей с таким именами? Что они значат?
02.04.2001 22:40:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M
Моя подруга назвала дочку Лидочкой (Лидией Николаевной). Хорошая, спокойная, умная девочка растёт( ей 3.5 года).
Имя редкое и красивое.
04.04.2001 10:45:45, Mary M
O''Merry
А у моей подруги - Лидия Тимуровна... во как! ЧУдное дитя - невероятная умница, любознательная, доброжелательная и очень хорошенькая... А сколько уменьшительных имен для нее напридумывали родственники: Лика, Люка, Люлька.. это не считая естественных Лидусиков и Лидушечек :))) 04.04.2001 16:12:41, O"Merry
У меня свекровь - Лидия. Очень энергичная, деловая, активная женщина. Характер неплохой, очень умная. 03.04.2001 20:07:41, Ирина Ли
Знаю одну Элину. Но поверхностно...
Так себе...
03.04.2001 17:31:27, Маруся
У меня в детстве была подружка, которую звали Тамила (наполовину гречанка, а на вторую - грузинка). Девчонка была очень смешная и смешливая,открытая, доброжелательная, легкомысленная, подвижная и энергичная. Внезапно, лет в 14 превратилась в потрясающую красавицу, прямо-таки роковую.
Что касается выбора, мне больше нравится Лидия. По-моему очень милое имя. Ласковое. Не могу представить мужеподобную тетку с таким именем, очень женственное.
03.04.2001 16:26:17, Анжелика
По моему опыту Тамила-очень капризная, эгоистичная барышня. Любит, чтоб вокруг нее все прыгали на задних лапках.
Мне нравится это имя, но свою дочь так не назову
03.04.2001 15:58:26, Лулу
<font color=FF69B4>Ирина</font>
Лидия... Да, рожденная в Лидии. Мою бабку ОБОЖАЕМУЮ звали так. Она была красивая, умница и безумно женственная! 03.04.2001 10:53:35, Ирина
Лида... А это мысль! Я тут где-то читала про сочетаемость букв Л и Р в имени-отчестве, а так как у нас по всем прогнозам - девочка, то была бы Лидия Дмитриевна. А? Как вам? Единственное что - меня зовут Линой, а дочку, получится - Лидой. Разница в одну букву, будем путаться...

Да, что значит - Лидия - греч. Рожденная в Лидии (обл. в Малой Азии)

Про Тамилу и Элину - ничего нет.

03.04.2001 10:36:16, Линка
Алёнушка
Мне нравится. Кстати, моя учительница была именно Лидия Дмитриевна :). 04.04.2001 02:49:32, Алёнушка
А папе нашему не приглянулось :( А жаль, роскошное имя и не затасканное. 04.04.2001 11:07:32, Линка
Алёнушка
Мне нравится Лидия. Так, например, звали дочь Чуковского. А ещё мою учительницу по труду. Очень приятная женщина во всех отношениях :)). 03.04.2001 02:52:42, Алёнушка
И мне Лидия нравится, остальные два какие-то не совсем русские. 03.04.2001 09:48:46, Полина К.
У меня свекровь зовут Тамила. Очень волевая женщина, решительная. Замечательный педагог. 02.04.2001 23:45:51, Li
У меня есть знакомая Элина, правда, не видела ее сто лет. Красивая :) 02.04.2001 23:27:37, Доставалова
У меня тоже есть знакомая Элина, красивая, но немного поверхностная. 04.04.2001 09:02:20, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!