Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не проходите мимо!

Пожалуйста, не переносите в "Домашщние животные"!!!
Это для всех и не только о животных!
29.12.2005 16:02:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
я бы их этими аэрозолями прямо в глаза!!!!!!!!!!!!! :(( 29.12.2005 21:37:35, Руфь
SVETKA
Ужас какой. : ((((((
А еще я слышала, что есть скупщики котят на Причке, которые их берут "даром" или почти даром, а потом ими собак кормят. : (
Я бы не поверила сама, если бы соседи по подъезду не спросили, нужны ли нам наши котята и собираемся ли мы их пристраивать, а то их такса очень котят любит. : (((((((
29.12.2005 17:20:08, SVETKA
ужас ... шок ...
но тогда, по логике, также должно шокировать и то, что в зоопарке хищников часто кормят живыми крысами. И что на животных ставят опяты. И что животных убивают, чтобы кормить людей..
Вы извините, я не наезжаю, я просто не вижу разницы между этими ситуациями.
30.12.2005 07:11:11, МоЗайка
SVETKA
Есть большая разница между животными, выращенными и забитыми с целью производства мяса и гибелью в пасти собаки. Не знаю как вы, а я ее вижу. Те, кто содержит питонов, видимо в состоянии кормить их живыми мышами, я не судья им, пока они не предлагают покормить ИХ животное МОИМИ питомцами.
Так что я как раз вижу отлично разницу между этими столь разными ситуациями.
30.12.2005 13:41:14, SVETKA
Руфь
что, на полном серьезе соседи кормят таксу??? 29.12.2005 21:36:26, Руфь
SVETKA
Видимо да, я была слишком шокирована чтобы продолжать распросы. : ((((
Ситуация усложнялась тем, что это был сын соседей, живший неподалеку, а у соседей была пара кошек, непрерывно размножавшаяся и приносившая котят, что они с ними потом делали неизвестно, так что у таксы были теоретически все возможности "любить" новорожденных котят. : ((((((((
29.12.2005 21:58:23, SVETKA
Так и хочется попросить адрес соседей:(((((((((((


29.12.2005 19:35:22, Чернобурка
Irina L
Насчет кормят - не знаю, вот что выкидывают непроданных - это точно. И больные они там все насквозь и поголовно :-( 29.12.2005 17:26:28, Irina L
[пусто] 29.12.2005 16:14:59
ЧаПай
Тетку никак уловить не могут - зараза, осторожная :-(( 29.12.2005 16:16:22, ЧаПай
Пионерская Зорька
:( 29.12.2005 16:19:22, Пионерская Зорька
ЧаПай
Марин, тетку так и не отловили? :-((( 29.12.2005 16:05:43, ЧаПай
Нет:(((
Ты позвонить можешь? Я дома.
29.12.2005 16:24:00, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!