Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отношение к подаркам

Ну вот, опять праздник, опять подарки. ну детям - это святое. А вот мне как-то давно уже муж сказал, что мне подарки дарить неинтересно: слишком уж я приземленная и практичная. Бюджет общий, можно под дату выбрать что-то полезное (реже для себя, чаще для семьи), это называется: "что тебе подарить для семьи полезное".
А вот до меня у мужа был платонический роман (жена друга), девушка подарки ну очень любила, правда, вот получалась игра в одни ворота, фразочка у нее была классная: "что ты мне подаришь на свой день рождения". Принцесса... За пару месяцев как-то машину прогуляли (вернее, сумму, достаточную для покупки машины: цветы, фрукты, французские духи, колечки и т.д.). Так вот муж говорит, что ей подарки дарить приятно было, она им так радовалась. Сейчас дочки дарить приятно, с какими горящими глазенками она упаковки разворачивает. А мне неинтересно :(. Меркантильная я и неромантичная, наверное. Мелочевке особо не радуюсь (сувенирчики, вазочки, фигурки, салфеточки терпеть не могу), цветы не люблю, а что-то полезное, так это все равно со мной надо обсуждать, получается просто совместная покупка. А Вам нужны подарки?
29.12.2005 14:06:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Лучшие друзья женщин -это бриллианты", ну или хотябы золотинки какие-нить...побольше весом... 29.12.2005 20:11:55, ОльгаVV
хотелось бы, конечно. получать подарки.. Но сейчас такая ситуация, что крупные подарки дарить нет возможности, а к мелочевке я отнушьс также, как и вы.
:(
Поэтому договорились с мужем, что временно :) не дарим друг другу подарки.
29.12.2005 15:53:50, Женечкина
Irina L
Конечно нужны! Несмотря на то, что я тоже не романтичная и циничная :-))) 29.12.2005 15:42:56, Irina L
ПимпусЬ
смотря кто дарит, а так люблю!!!! очень :) 29.12.2005 15:14:22, ПимпусЬ
Йовин
Оййй ну мне конечно нужны и я радуюсь любому подарку ЭТО ЖЕ ВНИМАНИЕ:))))А это приятно:)))))) 29.12.2005 15:06:37, Йовин
нужны. Но подарок подарку рознь ;) 29.12.2005 14:33:10, Йоко
Мурзя
Видимо, не особо нужны, т.к. из полученного в этом году больше половины передарила, хотя вещи хорошие были. Ну не нужны они мне, или места много занимают. Совместную покупку или деньгами предпочла бы, тогда уж все будет то, что надо :)
То, что всегда мне нравится - молочный шоколад или рафаэлло :)
29.12.2005 14:28:31, Мурзя
o-La
пока не подарят - не поймешь, нужен подарок или нет :))
Поэтому я, на всякий случай, радуюсь любому подарку -- вдруг дарящий захочет порадовать меня еще раз :)) Вот сегодня у меня "день приема подношений" на работе :))

С мужем, ессно, я в эти игры не играю...
29.12.2005 14:18:39, o-La
fat mouse
нужны. Нам сегодня от мамы привезли пакет подарков из другого города -- видно, с какой любовью и заботой это все подбиралось, паковалось, как долго обдумывалось... прямо как немножко родительского дома получила сюда, на целый день счастья. 29.12.2005 14:18:20, fat mouse
Мне нужны, а никто не дарит :( Муж дарит исключительно практичные подарки и исключительно по праздникам :((
Я уж и намекала и прямо говорила, бестолку. не изменить его :(
29.12.2005 14:12:56, Текила (ex. Брют)
Мне нужны подарки, но не нужны сюрпризы. 29.12.2005 14:10:39, Ирен_ Адлер
пчела Майя
Я уж тут сто раз писала - мне они не нужны, и мне их не дарят. 29.12.2005 14:10:06, пчела Майя
Тушкан
просто необходимы:)) 29.12.2005 14:09:43, Тушкан
Daryssimo
нужны! 29.12.2005 14:09:13, Daryssimo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!