во рту кака...
ну и так далее.
В общем, последствия корпоративной вечеринки изнуряют меня с утра. Похмелиться водкой прошу не предлагать - это я не осилю (да и кое-какую работу, изверги, с утра подвалили). Но состояние моё вялое, трудное и в целом мерзопакостное.
Есть какие-то идеи?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Боржоми, молоко, просто вода, наконец. Вообще пейте побольше. И не надо кофе и алкоголя - организм Вам еще пригодится.
29.12.2005 14:28:19, АнглоГалка
поесть горячего обязательно, глазунью зотя бы сделайте. и витамина С ударную дозу, лучше - апельсиновый фреш, конечно... ну или зотя бы чай с лимнонм и сахаром. горячий.
29.12.2005 13:47:26, маро
Мне помогает пара-тройка шипучек Эффералгана и лимонный сок в водичке
29.12.2005 13:25:18, Текила (ex. Брют)
боржоми - всегда меня спасало
29.12.2005 12:56:57, Горячий Шоколад
А я забыла про него - конечно же боржоми еще и вообще минералки настоящие тоже помогают!
29.12.2005 12:58:29, Наташа С.






на пару часов поможет 50 грамм коньяку в сочетании с ударной дозой кофе. Если сердце хорошее, конечно.
29.12.2005 12:48:40, AleXXX
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

