Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хочу праздновать НГ!!!!!

Есть здесь еще такие "отщепенцы"? У меня до сих пор нет елки. Живую не хочу. На искусственную денег жалко. Муж предложил завтра затарить продуктов к НГ-столу. Я представила, как буду целый день готовить, а потом все это ночью жрать... Бр-р-р-р. В гости тоже не хочу, да и не позовет никто, у нас детей много, в том числе и совсем мелкие. Да и сама не пойду. Ресторан отпадает, да и не хочется. Мне вообще в этом году ничего не хочется. Вчера был ДР, не отмечали, мало кто вспоннил, слава Богу, я так рада, что он прошел незаметно. Мне неприятны все эти праздники и суета в последнее время. Что это? Усталость или старость? И что делать, если не хочется, я бы спать пораньше бы 31-го легла, так ведь мои не поймут, обидятся.
29.12.2005 00:45:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Угу. Устала, нафинг.
Я бы еще себе чего настряпала, может быть, но страдаю я брюхом, а расстилаться, чтоб дедушка удовольствие получил - вот до того не хочется, что не хочется совсем. И денех жалко.
Так что в этом году все экономически. Ибо нефиг.
29.12.2005 11:43:00, Фяка-Пфяка
Руфь
я тожен не хочу отмечать НГ.
У нас главный праздник - Рождество, его мы уже отметили...
ну так, сделаю праздничный ужин, в 11 сядем за стол, в 12 у нас вместо обращения президента и боя курантов молитва с благодарностью за прошедший год и просьбой благословить следующий. Подозреваю, что в 00.30 ляжем спать.
раньше всегда отмечали... А в этом году... может, беременность на меня так действует.
29.12.2005 10:40:33, Руфь
а у нас тоже настоящей елки нет (а на то, что нарядили, можно в реге полюбоваться), и настроения праздничного - тоже редко оно бывает именно в 00.00, или раньше. Вся эта праздничная суета... самое приятное это подарки разворачивать :) и ничего не делать в каникулы.

С прошедшим Вас Днем Рождения :) Может еще из-за него настроение плохое... У меня тоже недавно ДР был, так настроение наиотрвратительнейшее к вечеру было. Хотелось спать залечь надолго. Потом прошло :)
29.12.2005 09:20:13, Горячий Шоколад
а мы все уже подарки распаковали 25. Я честно говоря особо ничего и не ожидала, и мужу по-скромному так подарила. А он что-то прям завалил меня подарками. Но что то и подарки уже особо не радуют, как раньше. И не знаю, от избытка это, или от усталости... 29.12.2005 09:23:47, Помидорова
елка есть, но справлять тоже как вам не хочется. И дело не в готовке (хорошие закуски купить не проблема), а просто нет настроения. Думаю - это усталость. Хочется спокойно посидеть и телевизор посмотреть, и чтобы никто не дергал и не приставал. Знакомые зовут к себе - а мне даже и в гости на все готовое идти не охота. 29.12.2005 08:36:40, Помидорова
KengaLU
я больше всего люблю улетать куда нибудь в праздники. тогда и готовить не надо и толпа не нужна =) 29.12.2005 02:07:53, KengaLU
Не празднуйте. Ну и проблемы... У меня вот в декабре 11 (одиннадцать) пьянок, на которых надо побывать. Осилил половину. 29.12.2005 01:46:21, Кабанъ Сидоровичъ без регистрациие
Фабьен
А зачем, ЗАЧЕМ - ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ГОТОВИТЬ? И потом ночью жрать?!
Если не ожидаются гости, то можно потратить минимум усилий на стол. И ночью спокойно пить вино с сыром и фруктами, например, и говорить о чем-то приятном...
29.12.2005 01:31:10, Фабьен
У меня коллега затарился готовыми салатами. Жену жалеет :) 29.12.2005 01:47:41, Кабанъ Сидоровичъ без регистрациие
Фабьен
Они невкусные. Мы вчера по случаю:-)) заехали в Перекресток и накупили всяких салатов. Конечно, под горилку з перцем оно как-то съелось, но было невкусно, даже мне, тепло относящейся к общепиту:-) 29.12.2005 01:49:29, Фабьен
пчела Майя
Они разные, как и самодельные. 29.12.2005 01:58:39, пчела Майя
В "Му-му" салаты покупать стоит:)) А какие там пирожки с мясом и капустой, мечта:)) На Профсоюзной, кстати, открылась "Му-мушка" 29.12.2005 01:52:47, Teddy Woman
Фабьен
Угу, открылась:-(( Это прямо рядом с моей работой. Мы в пятницу туда решили сходить - а закрыто. 29.12.2005 01:58:10, Фабьен
Странно, может, доделочные работы идут? Я сегодня там пироги покупала, все работает. 29.12.2005 02:00:07, Teddy Woman
мадамчик пончик
А где на Профсоюзной? 29.12.2005 12:39:25, мадамчик пончик
Ну, нельзя же много лет СТОЛЬКО жрать, а потом, в один прекрасный момент сказать "ВСЕ! Хватит, надоело!" Да и потом, в большой семье не дадут мне "ночью спокойно пить вино с сыром и фруктами". Тут без тазика оливье для детей никак не получится. А мужу сельдь. И непременно под шубой. И гуся хочет завтра затарить, или индюка. И много еще чего. О! Не хочу!!!!!!! 29.12.2005 01:39:07, отщепенка
А вспомнить школьные годы, и сунуть 31 декабря градусник в стакан с чаем...??? Я серьезно, если уж так ломает.
Насчет "жрать всю ночь" тоже не понимаю, зачем?
29.12.2005 01:50:55, Teddy Woman
Фабьен
И что, ВСЁ съедается?!
Мы опытным путем поняли, что ночью до горячего и торта дело никогда не доходит. Я его и не буду готовить:-) Только закуски и салаты. Оливье да, куда ж без него, народ требует. Но это единственное, что я буду ГОТОВИТЬ.
29.12.2005 01:44:41, Фабьен
Руфь
Мы в прошлом году здоровенный торт увезли в деревню рано утром 1-го января. на него сил не у кого не хватило... 29.12.2005 10:42:56, Руфь
Ленуся (38)
и я не хочу..мне со дня на день рожать, больше ничего не хочется. да и сил весь день стоять у плиты и жрать всю ночь тоже нет..эх...наверно к маме поедем.
29.12.2005 01:09:43, Ленуся (38)
Фяка-Пфяка
Паагади с недельку. Никакого нет кайфа рожать в новогоднюю ночь, ей-ей. 29.12.2005 11:36:38, Фяка-Пфяка
Удачных родов! И в 2006 году желаю родить, конец года, не самое удачное время для рождения, по себе сужу. 29.12.2005 01:41:13, Отщепенка
пчела Майя
Мне тоже лень, по крайней мере, пока я ничего для этого не делала, а там посмотрим. Только пораньше ложиться резона нет - я бы легла как всегда. 29.12.2005 00:55:20, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!