Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста, каковы по качест

Подскажите, пожалуйста, каковы по качеству декор. косметика Astor, Almay, Isa Dora. Наконец-то выбралась в магазины, но просто в легкой растерянности :)
03.04.2000 17:20:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я предпочитаю максимализм "либо никакую либо дорогую" - лицо одно, другого не будет... :) 04.04.2000 00:31:49, Настюша
То же самое, после долгих "опытов" поняла, на косметике лучше не экономить :) 04.04.2000 09:16:43, Ириша
Я вот решила купить себу лак для ногтей Шанель. На следующий день после покраски обдирался пластами!!! Даже занюханный Артдеко держится лучше. Т.о. цена не всегда определяет качество. :-( 04.04.2000 21:53:27, ЛенаР
Самое дорогое не обязательно самое хорошее, мне кажется. Цена во многом зависит от репутации компании и сколько эта компания тратит на поддержания этой репутации. Поработав в рекламе и маркетинге, я поняла, насколько все это субъективно. 04.04.2000 17:41:15, Крыска
Полностью присоединяюсь! Это ведь еще и от особенностей Вашей кожи зависит. Мне, продавцы, например, рекомендовали новую крем-пудру от Ив Сен Лорана - "чудную" и "бархатную". Купила. Наложила на лицо в первый и последний раз.Ужас! Все складки и морщинки обозначились, как будто мне 50 лет. Даже и не знаю, что с ним делать. Подарила бы кому-нибудь, но кому это безобразие нужно? А цена-то вообще-то немалая..Но денег не жалко, а жалко своей надежды...:)
Теперь опять вернулась к Маргарет Астор (вот это и вправду чудо!), и лучше ничего пока не встречала. Не хочется экспериментировать и делать у себя склад готовой и ненужной продукции.:))
04.04.2000 19:34:47, Карина
А у вас обратно не принимают? У нас даже самую дешевку, типа Л'Ореаля, берут обратно, если не подходит. Иначе у меня дома был бы магазин косметики! 04.04.2000 19:42:48, Крыска
Да я бы им и просто так отдала - пусть хоть бы продали и себе деньги взяли, все кому-то польза... Но, девочки правы - посмотрят как на идиотку...:)) Хоть аукцион дома устраивай, особенно с помадами... 05.04.2000 01:09:54, Карина
Увы, нет - возможно, по этой причине и возникают подобные вопросы, склад дома совершенно не нужен :).

Оля, спасибо Вам за наводку на Clinique, Dramatically...Lotion. Понравилось очень :).
05.04.2000 00:08:58, An-Ju
А, вам понравилось? Да, я им очень долго пользовалась, потом - для разнообразия - перешла на Кларинс, тоже довольна. 05.04.2000 00:40:20, Крыска
Мне кажется, на меня посмотрят мягко говоря несколько недоуменно :))(Простите что влезла в разговор:)

Вообще-то один раз (!) мне обещали в магазине заменить крем (от Дарфин), если будут отеки иои явные кожные реакции, но мне не потребовалось его возращать. Но про вернуть деньги речь не шла...:(
А вообще-то мне стало интересно, девочки, кому-нибудь в России удавалось возвращать непонравившуюся косметическую продукцию??
04.04.2000 19:55:33, Ириша
Я в какой-то момент пользовалась косметикой Almay - не очень понравилось. Помада сохнет быстро, тональный крем виден на лице. Вот только водостойкая тушь мне очень понравилась - глаза не щипет, а держится целый день на пляже. 03.04.2000 20:20:13, Крыска
Isa Dora я покупала только тушь один раз. Никому не посоветую! Расплывается постоянно. Астор - вроде ничего косметика. 03.04.2000 18:19:06, ЛенаР
Большое всем спасибо :) 05.04.2000 15:08:57, An-Ju

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!